Светлана Челябинск

Мой парень младше меня на 22 года..Это нормально?Или я вторая Алла Борисовна?

Ответы
Galieva Raisa

)))Лучше пожалеть о том ЧТО сделала,чем потом жалеть ,что не попробовала...)))"Любви все возрасты покорны".Лишь бы Ваш молодой человек не был АЛЬФОНСОМ....

Mag .mag

это нормально,даже отлично, сколько вам не было бы отпущено счастья оно ваше, не смотри по сторонам,смотри на него.

Ly
Lya-Lya

=)) Я же говорю Вы неординарный человек))) Любви все возрасты покорны)))) как бы банально это не звучало)))

Юлия Былкина

а вас с ним в отношениях всё устраивает? если да то всё нормально, и забейте на мнение других людей.

Морозова Елена

если для вас нормально, то и нормально Вы не вторая Алла Борисовна, а первая Светлана Дубова

Ирисочка Кизим

всё хорошо, мой тож помладше))) Разница в возрасте ничто, по сравнению с разницей в уме)))

Инга Крецу

Нет я всегда думаю иначе по этому поводу! У твоего мужчины нехватка материнской любви!

Виктор Кольченко

ну если и....то уж точно даже не десятая....и в первую сотню попасть не надейтесь....

Натали

Мне было бы не ловко. Лучше он пусть будет старше. Вот тогда я была бы королева.

Светлана Челябинск

я и так королева...я ею родилась)))

Натали

ну и удачи

Светлана Маслий (Ятчук)

а сейчас норм не существует если любовь взаимная то отбрось все предрассудки

Саулеша Туленгтбаева

как говориться любви все возросты покорны.... если вам с ним хорошо...дело ваше

Наталья Ботева

Всё нормально, чувствуешь себя на 20 лет моложе сама, что может быть лучше

Ринат Саматов

Ему 25 что ли, это сильно!!! А на счет Пугачевой, то там больше разница;)))

Ринат Саматов

Ну вот))) Будь счастлива и не заморачивайся;)))

Надежда Лосятинская

Я,наверное,этого никогда не пойму,но людей не осуждаю.

Юлия Котельницкая

делайте как хотите, и плюйте на мнение чужих

Светлана Челябинск

не..я плевать не буду..вдруг ветер в мою сторону резко дунет...а что мне облегчиться охота на их мнение..эт да))))

Минзиля Алиева

Вы первая Светлана Дубова....Все нормально, если вам с ним комфортно....

Юлия Пьянзина

я думаю это не страшно....как говорится любви все возрасты покорны.)

Слава Царь

тебе самой решать как говорят русские ху.... ровестников не ищет

Дина Вагнер

мне кажется это очень большая разница, это не надолго

Евгения Воротеляк

возраст не главное

Виктория Фролова

любви все возрасты покорны, но я думаю это многовато)

Валерий

Нормально - Дело не в годах, дело в состоянии души...

Ол
Олеся

нормально. просто рано или поздно он от вас уйдет!