Uda4@

Постоянно думаю о двух вещах: о том, что нужно взрослеть, становиться серьезнее и о том, где проводят лето снегири, б%%%ь?

Ответы
Табуретыч

Основная зона гнездования наших снегирей,где они проводят время с апреля по декабрь тянется по северным лесам (до Полярного круга) — от Скандинавии, через Урал и по всей Сибири до Камчатки. Интересно, что по направлению на восток, в Сибири, размеры птиц становятся крупнее, а окраска светлее (выделен крупный и светлый камчатский подвид). На Кавказе, по лесистым горным склонам, живет оседлый мелкий подвид снегиря, отличающийся от северного, кроме размеров, не заходящей далеко на затылок черной шапочкой и более бледной окраской груди. Кавказский снегирь очень близок к западноевропейскому, который иногда выделяется в особый вид — "западный снегирь".

Татьяна Гнедаш

Можно повзрослеть,но не становиться серьезнее,и пох.. Где там снегири!!!:))))

Антонина Веденеева

А я не задумывалась, где они проводят лето?Может есть орнитологи?

Дмитрий Стешенко

тут уже как бы три вещи но все равно плохо...

Иван Иванов

на родине они проводят лето))))

Т.
Тихон ....

в основном на рябинах и влесу