Се
Серж!!!!

вы сходили бы на свадьбу к своей бывшей/бывшему?)) как думаете если бы вы рассказали почему он стал бывший )) свадьба состоится ,,,???

Ответы
Светлана Костина

Я не ходила к своему бывшему и не рассказывала ничего его следующей,но она прекрасно знала причину расставания ,и вышла за него замуж.

Светлана Костина

Я не кручу гайки.🙂И яйца тоже не выкручиваю,и мозг не выклёвываю.

Се
Серж!!!!

нууу - может было нужно )))) глядишь и жили бы вместе ))) нууу зато теперь опыт отношений )))

Светлана Костина

Нет .вместе мы бы не жили.Почему так странно мужчины рассуждают.?Счастье великое чтоб штаны рядом были?

Се
Серж!!!!

неее - что бы было счастье и взаимопонимания рядом -- а штаны \\мужик \\кобель с яцами \\- и тп --тут сугубо по мозгам и хотения женщины

Светлана Костина

Совершенно верно!Так вот "на каждый горшочек найдется своя крышечка."Очень важно ,чтоб люди реально подходили друг другу,а уж если явное несовпадение ,то лучше отпустить и человека и отношения.

Майя Петрова

Нет - зачем мне чужой человек? Там знали, почему он стал бывший. Там и свадьбы-то не было... И живут, как кошка с собакой...

Се
Серж!!!!

ааааа так ему и надо

Майя Петрова

Ну да.

Larisa Larisa

зачем порить жизнь..пусть будут счастливы..бывшие..и вы будите счастлив

~L
~Eva Lansca~

Блиин , и бывших то нет -вот жизнь прожила ,а бывших не нажила!!

Се
Серж!!!!

а зачем тебе )))

~L
~Eva Lansca~

так чтобы знать ,на какую я свою поменяю

Се
Серж!!!!

турыгин --

~L
~Eva Lansca~

......... надо подумать

Се
Серж!!!!

этнически мои предки были карелами осевшими в новгороде -- мне пра дед рассказывал

Светлана

А Вы попробуйте быть счастливым, и мысли о мести вас оставят.

Се
Серж!!!!

учту

Ольга Колесникова

НЕТ..я бы не пошла!Не считаю это нужным..Да и приличным тоже!!!

Stormy

Я была на свадьбе у своей первой любви. Неприятные ощущения

Се
Серж!!!!

я не про 1 любовь - не ужели после 1 любви вы не были в отношениях и замужем не были ??

Stormy

Была, но расстались довольно хорошо

Пт
Птичка

Не пошла бы))) вдруг мне его захотят вернуть?)))

Се
Серж!!!!

а ты что ))) глупая что бы возвращать )))

Се
Серж!!!!

ттгда не боись ))

Людмила Бондаренко

А смысл?что свершилось,то свершилось..

Алиса -Summer

.,ни за что не пошла бы на эту свадьбу

Елена Арефьева

Не пошла бы и не рассказала бы...

Се
Серж!!!!

почему--)))

Елена Арефьева

Рассказывать не стала бы, с другой мужчина и живет по другому, для одной он плохой, а для другой ангел. И не пошла бы, если разошлись, значит не интересны друг другу, так что делать на свадьбе не интересного мне человека?))

Се
Серж!!!!

вам видней

Елена Арефьева

Возраст, мудрость...😁

Се
Серж!!!!

нууу - вы женщина

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не интересуюсь бывшими

Лека Лютер

Зачем это нужно?

Се
Серж!!!!

а фиг вас знает

Лека Лютер

Нас? Это вроде тебе такие странные идеи в голову приходят. На свадьбу к бывшим за являться

Се
Серж!!!!

да я так )) фантазии

Лека Лютер

Например мне бы это и в голову не пришло

Се
Серж!!!!

нуу вам виденй

Ирина Ваганюк

Зачем. ???

Се
Серж!!!!

а так - если он тебя обидел