Ди

способ избавить человека от алкоголизма

Ответы
Ар
Архип

Нет такого. Есть методы с результатом 50 на 50, которые рекомендованны. Их нужно применять, чтобы быть спокойным, что сделанно всё возможное

Andrei Burtovoi

человек сам должен решить отказаться от спиртного иначе толку не будет

Ди

ооооё ёй, это уже из области фантастики для этого случая

Andrei Burtovoi

ни сколько. и я тому яркий пример. пил в своё время сильно, но надоело и бросил. уже 9 лет.

Дед Вован

Сила воли,желание самого пьющего,ну и помощь семьи,и кодировка.

Олим Умаров

нет его человек должен сам себя перепрогромировать

Ди

значит пропадет еще один человек

Олим Умаров

значит так, все зависит от него

Михаил Козычев

его желание,только его желание

Руслан )

подсадить на чё нибудь другое

Relfang Relfang

Стать собутыльником.:-)

Ди

не думаю, ну даже если попробовать, то алкашей на 1 больше станет

М)
Марина )

да уж...сложный вопрос..

Валерий

просто не пить)))))))))))))))

Михаил Артюшин

тюрьма или смерть

Михаил Артюшин

так и есть если он сам не хочет поверь это так:)

Дан

к кузнецу своди

Оксана Остапенко

лопату в руки и огород вскапывать 10га

Дан

если он сам не хочет,то по моему нет смысла,но телефон могу дать,он лучше проконсультирует

Ди

дай, пжл, чем черт не шутит

Дан

его зовут Владимир,опиши проблему но скажет что делать. 87051808782 УДАЧИ!

Ди

спасибо, дам его жене, пусть пообщается, может это началом будет

Му
Мурлык

ну найти пару

Алекесандр Иванов

застрелить

Ди

значит сегодня буду отстреливать

Газинур

придушить

Газинур

видимо невозможно достали алкаши

Ди

они бы хоть не рожали. Детей жалко

Газинур

вот именно. зачем стране обуза

Ди

да речь не о обузы для страны, а про мучения мааааленьких, ни в чем не повинных детей

Ди

попробуй это пьянчужкам объяснить