Лина

Предлагаю перед всеми новостями из Госдумы добавлять фразу "Вопреки здравому смыслу". « Вопреки здравому смыслу Дума приняла... » ?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Проблемы часто возникают не от законов которые придумывает госдума,а от их несоблюдения.Если бы народ добросовестно подчинялся закону то не приходилось бы так часто что то дорабатывать в законодательстве.

Лина

я так не думаю)...дума думает не о людях, а о том как создать такой закон, что бы был компромисс для виновной стороны))

Рамиль Абдуллаев

Ну это все стереотипы Дуся)Чиновники чаще приносят нам с вами пользу.Просто человеческий взгляд устремлен высматривать плохое.Из за этого мы не замечаем ничего хорошего.Заметили даже слово чиновник стало почти оскорблением в нашем понимании?)

Лина

не они ли в этом виноваты?

Рамиль Абдуллаев

Отчасти,ну везде есть такие люди.Просто их работа у всех наведу все косяки заметны.

Лина

просто они безнаказанно делают с людьми что хотят и это уже притча во языцах....а если попадается человек, то хочется подарить ему что угодно, за добросовестную работу)))

Рамиль Абдуллаев

Опять же Дуся а откуда они берутся такие плохие?Не в пробирке же их в самом деле выращивают а потом учат издеваться над людьми ради выгоды!Общество наше такое.Никто не знает окажись мы с вами на их месте были бы мы хорошим исключением из правил.

Лина

надеюсь...

Аделина Черкасская

Может это по умолчанию. Да и скучно будет одно и то же. Можно варьировать, например "Вы будете смеяться, но..." "Вы ни за что не поверите..." "И снова оригиналы из думы...

Николай Макаренков

депутаты считают что они принимают законы,а народ считает что они принимают наркотики

Лина

😄 🌹

Евгений Хатковский

...закон о введении уголовной ответственности за сексуальные домогательства к енотам.

Сергей Богатов

Дума все время что-то принимает.Вовнутрь наверное.Поэтому и вопреки здравому смыслу.

Уфимский Отряд Во На Кбш Жд

это надо на рассмотрение в думу отправить.если одобрят- так и будет

Лина

😉

Сергей Логинов

Одобряю. Предлагаю так же распостранить на решения совмина.

Виталий Пестов

И в заключении наши депутаты................ а что их уже посадили?

Лина

😉

Сергей Жеребцов

Это типа -Мы Николай второй! Мы подумали, и я решил......! 😄

Ким Екатерина

Ну да еще пусть при этом машут справкой от психолога

Лина

😄

Галина

правда...и чем они иногда думают...трудно понять...

Елена Родичева

Ни одно действие не делается против них самих))))

Саша Бар

Закон о ⁴ х дневной рабочей недели для граждан.

Александр Евстигнеев

"вопреки здравому смыслу", а смысл в этом есть?!

Jerry Woodpecker

креативная идея) может Госдуме и предложить?)

Лина

🌹

Татьяна Ершова

да я согласно ,и вообще давно разогнать надо

Павел Кудинов

Да Дума более менее,Рада веселее принимает.

Сергей Захаров

А в конце: "Ни какого здравого смысла"!

Лина

😉

Anna Gdanova

Согласна.это больше всего подойдёт...

Лора

отличное предложение и очень точное