Гудвин

Два одиноких человека,не составят полноценный союз.Это будет союз двух одиноких людей и всю свою дальнейшую жизнь,они будут винить друг-друга в том,что не смогли заполнить свою пустоту тем человеком,с которым согласились жить?

Ответы
Валентина Мезрина

Как же Вы правы! Одиночество вдвоем- значительно тяжелее одиночества. Для союза нужно, чтобы из картин (душ) двух разных людей можно было получить одну прекрасную в одних тонах и с одинаковым сюжетом картину. Если. одна картина написана маслом с изображением моря, а другая акварелью с изображением африканских слонов, то как их не складывай полноценной картины не получить

Гудвин

Ну....по большому счёту...они должны написать свою картину.)

Валентина Мезрина

Трудно отказаться от того, что имеешь, к чему привык . И каждый начинает бороться за свой вариант. А когда согласия нет, то на лад и дело не идет

Гудвин

В этом случае,никто ни с кем не борется.Просто тупо обвиняют друг-друга.

Rima Kravcenko

разное в жизни случается-мгновения одиночества прерывают

Jane Hamilton

Вам это не грозит)) вряд ли кто в сарае согласится жить

Надежда

Верно. Лучше одиночкой оставаться.

Ирина Карпова

это твой такой жизненный опыт?

Гудвин

К моей радости,пустышек я отличаю.Так что можешь больше не писать.Отвечать не буду.

Ирина Карпова

да мне все равно, будешь или нет. прочитать все равно прочитаешь.

Валерий Шилов

Однобоко мыслишь.

Гудвин

Ну так...Куда мне,бедолаге,до тебя...ПРОФЕССОРА кислых щей и доцента макаронов.

Валерий Шилов

Тебе и до обычного мыслящего существа далеко.

Гудвин

Буду еще дальше.Прощай!

Владимир Асиновский

и неверно

Марьяна Иванникова

наверное

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Правда!

Гудвин

🤝

Снежана

не факт