Александр Ясноокий

Сухопарая свиньяСовращала соловья:- Сладкозвучный соловей,Свиноматкам сказку ….?

Ответы
Марина Рождественская

... свей.

Спой сопрано, спозаранок,
Свиньям сонным серенаду.
Скерцо сотвори, солист,
Сверхъестественный сюрприз.

Свист свой славный свысока,
Средне спой, спроста, слегка.
Спой симфонию смелей
Свиньям снизу, соловей.

Соловей с сучка слетел.
Снизу свиньям соло спел.
Слыша сверху слабый свист,
Соловья свинья стыдит:

- Скверно! Скомкано! Смешно!!!
Свист солиста – скрип сплошной!!!
Смачно, семь секунд спустя,
Свиньи съели соловья…

Александр Ясноокий

Мария, это все игрушки, а посмотрите как гения убивают http://my.mail.ru/mail/skazochnik50/video/_myvideo/514.html

Яна Баштар

...свей...Так и буду мучить Ваше внимание

Александр Ясноокий

Татьяна, вы гений в тысячный раз!! Вам медаль "За гениальность" и стотысячное приглашение в Союз Свободных Гениев!

Яна Баштар

O_o 😄 😄 😄 СПАСИБО!!!

Людмила Старыгина

Вам не надоело нести всякую ересь?

Елена Санникова

иди нахуй мудак не неси хуйню

Александр Ясноокий

Елена, вам последнее слово гения и тявкай Моська в гордом одиночестве!

Евгения Иткина

спой ( рифма на спей, знаю)

Людмила Казимова

Что? Рифму подобрать?

Александр Ясноокий

Вы желаете ,чтобы гений был зверем, а вы ангелом? А вы этого заслужили? Толпа будет на вашей стороне, разумеется, но вы то сами, увы не гений!

Людмила Казимова

Да и не хочу я быть гением! Это у вас какая-то мания величия!

Александр Ясноокий

Доказать?

Людмила Казимова

Не надо мне ваших доказательств!

Александр Ясноокий

Прощайте!

Наталия Алексеева

...свей?

Александр Ясноокий

У матросов нет вопросов!

Наталия Алексеева

и не курят папиросов...

Александр Ясноокий

Наталья, вы гений! Вам медаль "За гениальность" и приглашение в Союз Свободных Гениев!

Аннушка Бриллиантик

склей

Александр Ясноокий

Чем может склеить соловей?

Аннушка Бриллиантик

Ну тогда: спой скорей

Александр Ясноокий

Размер умер до пения ,увы ,солнышко

Аннушка Бриллиантик

Скучный ты,как маринованный огурец

Александр Ясноокий

С замужними да! Но с суками - кобель!

Кот Макси

свей.

Александр Ясноокий

Кот Макси, вы гений! Вам медаль "За гениальность" и приглашение в Союз Свободных Гениев!

Кот Макси

Спасибо!

Надежда

Слей)

Александр Ясноокий

Красава! Жарко!

Надежда

Это вы про кого?

Тамара Гончарова

свей

Тамара Гончарова

если несложно

Александр Ясноокий

Легко. Очередь за два года вперед.

Тамара Гончарова

Как раз переварю что есть)))

Александр Ясноокий

Наверное не успеете

Тамара Гончарова

постараюсьуж

Васса

Слей

Васса

Тоже подходит

Волшебная На Всю Голову

лей

Александр Ясноокий

Так вступайте, коллеги!

Волшебная На Всю Голову

благодарю и от второго гения))

Александр Ясноокий

Можно ротой вступить

Волшебная На Всю Голову

да,я сообщу роте)

Александр Ясноокий

По взводно к гению с докладом!

Kim

Пел

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,Kim. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Kim

Спел

Александр Ясноокий

Тогда уж - спей! Но такого слова, увы нет

Роман Гендельман

пел

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,Роман. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Роман Гендельман

спел,на С

Надя Ляпунова

пел

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,Надя. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Надя Ляпунова

понятно