Чики Бамбони

Гипотетический , в доме пожар и у вас есть выбор :спасти чужого ребенка или своего любимого питомца , кого вы броситесь спасать ?обоснуйте свой ответ. Это очень важно .

−1
Ответы
Володя

Конечно, ребёнка. Если спасу ребенка, соседи меня не будут доставать в это случае, а если не спасу, а они узнают об этом, жизни мне не будет в этом городе, все же об этом узнают. ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ - правда женщины обычно страдают отсутствие у них целесообразности(взрослой позиции). У них преобладает детская позиция - ХОЧУ.

Прохор Молчанский

Гипотетически...
Если спросят – Что дороже? Дети, любовь, родители, друзья?
Ты, просто молча, двинь его по роже – такое спрашивать нельзя…Так понятно гипотетически.

Прохор Молчанский

Молодо выглядишь мне зачёты ставить.

Чики Бамбони

Мой вопрос и я вправе их ставить .

Михтар Каграманян

Я спасу обеих, но в первую очередь ребёнка конечно, да и типун тебе на язык с такими вопросами

Dreamer Arrow

Заколебал этот вопрос. Вопрос тупой. Любой человек бужет спасать СВОЕ, потому что это СВОЕ

Ви
Виктор.

Ребёнок всегда хватает питомца, а я схвачу ребёнка... Вот так!))

Иг
Иг@Ревна

Ребенка, его жизнь ценнее, это если совсем без вариантов

Иг
Иг@Ревна

Так и буду жить , жалея что не смогла его спасти тоже ...

Чики Бамбони

Жесть.. ты просто ничтожества !!

Иг
Иг@Ревна

Я жизни людям спасаю)))) это моя работа , и мне плевать на то , что думаешь .. Приорет всегда люди , животные потом .. Есть множество каверзных вопросов , как этот , ползающих по сети , мы разбирали этот вопрос , у врачей и спасателей приоритет люди . Запомни раз и навсегда !

Чики Бамбони

Какой нахуй ты врач? Димлом походу ты в метро купила. Спасай ничтожных людей . Которые убивают друг друга ! Убивают соседа брата . Спасай этих уродов которые выкидывают в мусорные баки своих детей и животных . Спасай извергов от которых страдают бездомные животные . Выброшенные на произвол судьбы!! Запомни раз и навсегда ты НИЧТОЖЕСТВО !

Иг
Иг@Ревна

Я и не врач .. Ничтожество пока тут только ты..

Wh

Обоих можно спасти при хорошей реакции и подготовке

Wh

Это все на автомате

Wh

А чего провоцировала ?

Федор

Ну да....важно...человек ли ты ещё или уже кошечка.

Ne
Nemo

Ребёнка конечно, питомец сам может выбраться

Ив
Ива

Конечно, ребёнка.

Konstantin Leytan

Ребенка конечно

Суссанна

деточку