-+!+- 威靈

Не все мужики одинаковые. Мужики разные, Каждый новый мужик разочарует тебя как-то по-своему! Это называется индивидуальный подход???

Ответы
Олег Самохин...

-+!+- .... Я не знаю как это называется... Но пополнить Ваши разочарование неодинаковостью -это всегда с радостью.... Хотя может быть и не великий спец- но кое что получалось да и получается....

Владислав

А идеальных и нет, потому что каждый человек - личность, женщина это или мужчина. Наверное надо сглаживать "шероховатости"в очередном мужике, если он больше Вам подходит.

Прочьсмоегоболота)

Вы сами определяете вектор поведения у окружающих. да и кто собственно, вам дал право , что-то ждать от окружающих?

Болтун Находка Для Шпиона

Вы правы, видимо дальнобойщиков на трассе обслуживали. Расскажите про их типажи, думаю всем будет интересно.

-+!+- 威靈

надо же так вы плечевой. всем об этом не говорите )

Любомир

как вы о нас ласково, лично вам понравится, если вас будут называть бабами, впрочем согласен что есть и такие

-+!+- 威靈

среди тех кто носит мужские брюки очень много этих самых баб как вы сейчас сказали не все мужики могут быть мужиками

Любомир

да согласен с вами🍒

Кот Макси

Ну, если у каждой девушки свои индивидуальные восприятия мира... Тогда рады стараться! 🤣 😜

Юрий Хор. (Молодой)

Да вам вообще никто не угодит. Вы хотите невозможное из невозможного. Так и умрете неудовлетворенные.

Victor Molchansky

Конечно, Гузеева сказала, что хороших, ещё щенками разобрали. Выбирай из того, что осталось...

Панург

Это называется свобода выбора: Вы сами выбираете, кто и как Вас разочарует на этот раз! 🙂

Vadim Galansev

Всё лето думала что меняла мужчин как перчатки......А оказывается пошла по рукам)))

Серж Бородин

каждый новый сильней чем прежний, подход действительно- индивидуальный

Вячеслав

Разочарование всегда бывает но путем выбора находится оптимальный))))

Юлия Артемьева

Надо к каждому найти индивидуальный подход и брать только лучшее

-+!+- 威靈

так и сделала)

Се
Сергей

Индивидуальный подход- это когда он снова вернет Ваше доверие)

Сергей Ф.

Разочарования будут только если будут ожилания чего-либо

Павел Хандохин

Здрасьте )), а если на эборот,) то какой это подкат?))

-+!+- 威靈

теперь понятно

Павел Хандохин

Липецк ,вообще город классный,я в юности и там побывал ))

-+!+- 威靈

Саратов)

Павел Хандохин

Да,а чё написано Липецк?

Павел Хандохин

И в Саратове был,на практику когда ехал то к однокласснику заезжал.))

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы разочароваться ему надо полностью отдаться

Леонид Писанов

если у вас не сложилось - то оба и виноваты в этом)

Рома Дюканов

Надо найти одного, что бы не разочаровываться

На
Наталья

как точно подмечено,по другому и не скажешь))

-+!+- 威靈

вы все принимаете серьезно? живите с юмором

Kot Bazilio

золотко, золотко ... приезжай к нам в Донецк, и попробуй прожить годик на наш средний доход ... и ты поймёшь как мы уже сейчас смотрим на ваш росийский юмор ...

На
Наталья

да Саша ты прав,им бы у нас месяц хватило пожить,за год ты уже загнул))))

Kot Bazilio

Наташа, через месяц они попросят комфортный туристический автобус ... а через год - они на четвереньках поползут ...

На
Наталья

да как говорится ,,сытый голодному не товарищ,,кто не был во всем этом тот не поймёт что и как