Аnrieta

С Какого духовно-информационного уровня (этажа. слоя) Ваша душа?) не все поймут...................

Ответы
Ольга Самойлова

Есть мнение, что я - метущаяся душа. на самом деле я душа живая! Легко ранимая, как многие другие души. Страдающася, но не подающая виду. Я счастлива по тем возможностям, что у меня есть. Я люблю философию жизни. Прошу у бога премудрости, хоть какой-нибудь благодати у него. Не знаю с какого слоя, уровня. меня он не всегда устраивает. Люблю людей, которые стремятся, чтобы ЛЮБОВЬ всегда высокою была. Я любить не умею, слишком обидчива, злопамятна, но слава Богу, не мстительна. Поэтому одна живу. Соблюдаю дистанцию во избежании аварии и травматизма. Больно!

Yersultan Tazhibaev

Понятие, отражающее исторически изменявшиеся воззрения на психику человека и животных; в философско религиозной традиции и ориентированной на нее психологии. Душа это нематериальное, независимое от тела животворящее и познающее начало. Одно из центральных понятий европейской философии, в связи с разработкой которого вся иерархия бытия, жизни и мысли постепенно осваивается как в своих самых низких, так и самых высоких пластах

Ринат Юсупов

я просто практикующий мусульманин, исповедующий ислам, не совсем понимаю вопрос относительно души. Разве может душа иметь информационный уровень, этаж, слой. Душа это душа рух которую вдохнул в нас Вснвышний.

Юрий Фадеев

вот скажем при недостатке в организме вполне материального магния, духовно информационно божественная душа вдруг начинает страдать депрессией, как же так господа мистификаторы?

Михаил Семенюк

Слава Богу! У нас есть Его Слово, Иисус Христос, ище называют Ее Библия. Чем бооьше, я питаюсь этой дух. пищей, тем и здоровей мое дух. состояние и уровень...

Аnrieta

отлично

Алексей Полухин

Выступаю за выдвижение Навального на выборах, думаю это многое говорит о моем "этаже" духовно-информационного уровня.

Ev
Evgen1175

Хм)Нам сложно Вам это объяснить, Возможно ли объяснить то , что Вам не понять никогда!)Мы есть и это достаточно!))(

Валерий Ворон

По книги судеб , я в прошлом строитель крепостей в азии, а по сему считаю мой этаж не очень высок

Владимир Аверьясов

На набор слов: нет такого этажа, чтобы определить мой духовный уровень...

Чеширский Кот

этого некто незнает !! она сильно поменялась за некоторое время !

Николай Теменев

душа принадлежит ВСЕВЫШНЕМУ, если не перешла на тёмную сторону.

Антон Бедрик

Я летаю выше всех!Нос по ветру,лишь тогда придёт успех

Илья Никонов

Извини, не понял Кто же души по уровням распределяет?

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть такое...у Душ есть дом и школа, есть учителя и наставники, они развиваются, тем самым изменяя свой уровень на высший..)))

Виталий Трифонов

Хороший вопрос. Не знаю. Надеюсь, что не с низшего.

Ерлан Салимов

Не знаю на каком этаже, но до ангела рукой подать.

Василий Ратников

духовно-информационный,нет я просто душевный

Никита Иванов

Моя душа на уровне просвещения пожизненно!

Deribas

А разве сам человек может определить это?

Бейбіт Жунусов

Все зависит от своего восприТия о душе

Александр Зацепин

Будь попроще и люди к тебе потянутся