Инна Гожина

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века, все будет так, исхода нет. Боже! Зачем завтра понедельник?

Ответы
Ум
Умиление..

А красавица Ирэн научилась водить машину, но поскольку у нее не было денег, она продала свою трехкомнатную квартиру в новом доме, на эти деньги купила «альфа — ромео» и сняла двухкомнатную квартиру в центре. А потом вдруг хозяева квартиры немыслимо взвинтили цены, Ирэн разнервничалась и разбила машину и в результате вынуждена была переселиться к бывшему мужу. Он жил с молодой женой и двумя маленькими сыновьями — погодками. И Ирэн полгода прожила у них в кладовке, а потом куда-то исчезла.

Честно говоря, и я подчас думаю: «Слава Тебе, Боже, что Ты не исполнил некоторых моих безумных желаний!»

Андрей Урусов

Я точно знал, что ты меня ждала,
Одетая в малиновое счастье.
Я чувствовал, как много в тебе тепла,
Слегка поглаживая тонкое запястье.

Я раздевал тебя в своих мечтах
И представлял себя твоей одеждой.
Я мог читать желанья по глазам,
Лишь прикасаясь к коже белоснежной.

Я пробовал тебя на вкус не раз,
Целуя с жадностью и наслажденьем.
Я каждый раз испытывал экстаз,
К тебе ночью прикасаясь с упоеньем.

​Я ощущал невидимую нить,
Что связывала вечер, ночь и утро.​
Я понимал, что без тебя не жить​
И предвкушал с тобой каждую минуту.​

Инна Гожина

Ой, и на работу не идём, да?

Николай Бахмутов

На дворе октябрь осень,
С клёнов листья все опали,
Опадая, улетали, всё шептали
–мы устали…
Лишь весною точно знаем,
Мы вернёмся с птичьей стаей.
Но октябрь, дни короче,
Холода не за горами,
Все сильнее ветер, впрочем,
Мы гуляем и осень с нами,
В сапогах, в шарфах с зонтами,
А зонты- цветные листья,
И рябины красной кисти
Разукрасили природу,
Хмурость дня и непогоду

Инна Гожина

Классно! Спасибочки!

Неизвестный Неизвестен

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бессмысленный и тусклый свет.
И смысла в тусклости ведь нет
живущим даже тыщу лет
Исход один – после воскресенья понедельник.

Неизвестный Неизвестен

У меня жена тоже стройная. В нашей профессии полные, особенно женщины, редко встречаются. Поэтому и подобных замечаний не слышно.

Инна Гожина

А ваша профессия?

Неизвестный Неизвестен

Мы с женой геологи.

Инна Гожина

Классно!!! Была у меня такая мечта, жаль позновато, уже хвост привязал, а мама всегда хотела быть археологом, библиотека была как городская

Неизвестный Неизвестен

Да, романтики хватало...Особенно в 90-е. Люди по несколько месяцев не могли съездить домой к семьям. Мне было чуть легче - с женой работали вместе.

Татьяна Паевская

Умрешь, опять начнешь с начала.И повториться все, как в старь. Ночь. Ледяная рябь канала.Аптека. Улица. Фонарь.Да за тем, чтобы Блока перечитать

Виталий Иванович Вербицкий

Ну у меня на первом этаже под моей квартирой аптека уже 26 лет, и понедельник завтра, правда мне все равно, уже 6 лет на пенсии...

Инна Гожина

А у нас все как у Блока, подглядывал видать

Виталий Иванович Вербицкий

Повезло! Удачи Вам!

Инна Гожина

Спасибки

Валентин Токарчук

все плохие слова заканчиваются на льник.понедельник начальник А самое страшное--е льник началька в понедельник!!

Эдсон

...я люблю тебя жизнь, я с работы шагаю устало, я люблю тебя жизнь, завтра всё повторится сначала...😥

Эдсон

Это ваш БелАЗ?

Инна Гожина

Разрезовский

Эдсон

Ну рулите то вы? Или фото коллаж

Инна Гожина

Была королевой бензоколонки 10 лет, а вообще считаю что за рулём должен быть мужчина, ну хоть в чем то я могу быть слабым полом?

Эдсон

Королева бензоколонки тоже неплохо

Георгий Винер

Умрёшь,опять начнешь сначала,и повторится все как встарь,ночь,ледяная рябь канала,аптека,улица,фонарь.

Ssir Ob

утро. солнце. и фонарь не горит , живы хоть тысячу лет , а понедельник ...всё равно придёт ...

Ssir Ob

Только по фото и видал такое ...

Инна Гожина

Какое?

Ssir Ob

Как ведут разработки шагающий экскаватор...

Инна Гожина

Ничем помочь не могу, я уже сменила работу, а туда 2 поста охраны, не пустят уже

Ssir Ob

Да ладно , я и не напрашивался даже ...

Василий Яковлев

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь...
Завтра вторник

Лариса

И повторится всё как встарь. Ночь. Ледяная рябь канала. Аптека. Улица. Фонарь.

Инна Гожина

Да да да! Там такой гололёд, а днём грязь и холод, а мне целый день по улице топотить, обувь жалко

Лариса

Дак... такой машинке гололёд,я думаю,пофигу? )))

Инна Гожина

На ту машинку здоровья надо жуть, кончилося все

Лариса

Само зимняя машинка!!!

Виктор Гармашов

идут двенадцать человек, в белом венчике из роз впереди идет матрос!!!

Инна Гожина

Ну все, завтрак. Переходим на Маяковского. Ешь ананасы, рябчиков жуй..... А я попралюсь? Мне бы кило 2,3 набрать!

Виктор Гармашов

к одним паспортам улыбка у рта, к другим отношение плевое. С почтеньем берут, например, паспорта с двуглавым ангийским лёвою.

Инна Гожина

А у меня паспорта на ТЭМы и ВКТэшки, приемка теплоузлов))

Виктор Гармашов

у меня на системы контроля горного давления.

Инна Гожина

Во как!

Андрей Згуровский

От этого неубежишь. Но понедельник ведь всего лишь один раз в неделю

Кузьменко Елена

мой понедельник уже прошел наполовину и скажу вам весьма прилично.

Инна Гожина

Мой уже тоже

Кузьменко Елена

тогда к чему хандра. жизнь продолжается

Владимир Сафин

Понедельник начало новой недели простите меня за бональность

Ильяс Магомедов

уже вторник , как вы там после понедельника ? 😜

Инна Гожина

Ой мордочку мыть и бай! Цветные сны смотреть

Leonid D

Какая разница, что завтра, если я на пенсии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌷

Инна Гожина

Везунчик

Leonid D

🍀

Насип Махметова

Чтоб потом наступил вторник и тд и главное Выходные !!!

Magzom ***

чтоб знала ты, что скоро будут и воскресные деньки.