Ал
Александра

Если ты смог отнестись к врагу с пониманием и ввиду внезапно всплывших новых обстоятельств даже извинился перед ним, а он продолжает разивать свой рот и обсуждать тебя, то какая характеристика подходит этому врагу 😏?

Ответы
Ведающий.

Это не враг, а учитель. И 5сли я считаю, что он продолжает "развивать свой рот" значит урок мною не усвоен.

Ведающий.

Это есть всегда

Ал
Александра

Не всегда. Если появляются новые обстоятельства, которые раньше не были известны, я могу пересмотреть своë мнение и даже поменять его. Даже суд это делает иногда 😁

Ведающий.

Если у дома есть фундамент, то он с него не съедет. Так же и с людьми. Если есть внутренний стержень, то менять его, себе дороже.

Ал
Александра

Немного не то. Я же говорю, при иных обстоятельствах

Ведающий.

Вы путаете обстоятельства и устои.

Товарищ Сухов

Ну-у, у меня врагов нет. А если и есть, то они не попадаются мне на глаза. Чревато оч 😎

Ал
Александра

Ну так, а про мой случай 😏?

Товарищ Сухов

Не надо к врагам относится с пониманием, никогда. А если они обсуждают тебя, скажи всё что о них думаешь, у тебя на это тоже есть своё право.

Ал
Александра

Я в чс 🤭

Товарищ Сухов

Ну ты их тоже заноси в чс

Ал
Александра

Ты очень прав в одной вещи. Не надо к врагам ни с пониманием относиться, ни по-человечески. А извинения не пробивают только истинных мразей 😏

Товарищ Сухов

Вот именно.

Вл
Владимир

Вот точно значить левый уклонист , а то не да бог Троцкого сторонник.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я матом не выражаюсь. Но... уж лучше промолчу. 🙄

Ша
Шантарам

😂😂😂😂😂😂😂😂😂вражины кругом)))))

Ал
Александра

Скорее, черти. Которые остаются такими, даже если относится к ним по-человечески

Ша
Шантарам

есть такие у меня тоже))))) у этих людей в голове самолет безвозвратно разбился))))

Ал
Александра

А жаль, если уже за 30, можно и в человека уже превращаться начинать

Ша
Шантарам

там чем дальше, тем хуже)))))

Ал
Александра

Видимо так

Николай

Видимо его обида была слишком сильна.

Александр Пантелимонов

Враг он и на другой планете враг

Антоша

гаденыш,эт ес мягонько...

Сила Ветра

😁 в правоте своей он

Ал
Александра

Понятно

Не
Немыч

Склонен к суициду....

Владимир Ковалев

Не достоин доверия.

Дмитрий Башмаков

Подлая тварь👍😉

Чи
Чин

в утильсырьё его

13-Я

ну ты знаешь 🤮

Ал
Александра

Примерно так и подумала, когда прочитала 😁

13-Я

забей 🔨

Ал
Александра

Так бесит же

13-Я

так этого и добиваются

Изгоняюбесовлаем

Непримиримый!

Павел Броздняков

Нецензурная))

Стёршийся Иероглиф

долбоящер:)

Екатерина

Нет. Зачем?

Ал
Александра

Потому что я интересуюсь мнением 😏

Екатерина

Вам ответили

I.𝕂öt

придурок?