Друг

Вам когда-нибудь изменяло чувство юмора ? Сколько раз и по какому поводу?)

Ответы
Юрий Буторин

Это уже двадцать седьмой случай, когда мне изменило чувство юмора и возник он по поводу спровоцированной данным вопросом возможности продемонстрировать свою педантичную скрупулёзность.

Друг

Ого как .

Константин

Ох, я в школе один раз так на уроке придумывал про себя шутку чуть ли не на каждую услышанную фразу и еле сдерживал смех. (Помню только «множество порточек» вместо «пар точек»)

Сергей Пастухов

Неее, просто моё пугливое, при опасности сразу прячется за мою спину. Потом приласкаю и успокою. А вот когда у других ЧЮ куда-то смывается - напрягает.

Sergio

Постоянно изменяет. Какие то шутки я не понимаю, какие то для меня неприемлемы, несмотря на то что окружающим смешно.

Друг

😄Заливаешь))

Sergio

Пипеткой закапываю)))

Бе
Безилмэн.

Бывало по нескольку раз за день,не до юмора😁Ща ну пару раз можно не поржать.🤔

Елена Щупак

изменяло, по поводу ужасного настроения и то смотря на какой анекдот...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хочет приходит хочет уходет оно со мной не советуеться

Ан
Анна

было, сцуко, не всегда соображалка быстро работает 😁

Ан
Анна

плевать, главное повеселилась 😉

Друг

Потом ещё было нечто подобное ,но уже полегче степень. Ой,у нас ещё коллега есть такой,но радует,что можно редко пересекаться.

Ан
Анна

за отсутствие чю мне кажется инвалидность давать надо 🙄

Друг

😄А судьи кто ??))

Ан
Анна

врачи 🤷‍♀️

В Лад

угу, по поводу бессилия при болезни детей

Пани Малгожата

Регулярно, когда шутят не смешно

М.
Максим .

а может вам еще и денег дать?

М.
Максим .

🖼
Тогда ВОТ.

Друг

Дядька мне без надобности)

М.
Максим .

Пусть лежат.Не жалко.

Друг

Не. Дядьку надо убрать

М.
Максим .

🖼
Вот лично.

Маргарита Волкова

Когда всякий бред уже😉

Eduard Mielke

Не помню такого. 😁

Ша
Шараф

друг не изменит!

Лукас Шакал

на похоронах

Друг

Ого

Лев Полыковский

Вроде нет.

Валерий Гассий

Никогда...

На
Наталья

никогда!

Тимербулатов Рамис

Ни разу

Денис Чугунов

хи хи