Ни
Нина

Сайт этот очень хорош для прокрастинации на работе и от неё же🤣🤣🤣

Ответы
Александр Колосов

Я, конечно, много различных определений знаю, но такое не слышал. А вообще, я чуть ли не морду бью: Сука, есть нормальные слова в русском языке, какого ты передо мной всякой американщиной маячишь. Полгода, как по ТВ волатильность. Пидоры, есть русское слово "нестабильность". Хоть и оно заимствованное, но за столетие уже привычное, и применяемое в технике. Тот же "стабилизатор".

Ни
Нина

В русском языке каждое второе слово иностранного происхождения.

Александр Колосов

Я с этим и не спорю, они так и называются "заимствованные". Но какого хрена впихивать в язык не нужен слова!? В русском языке много заимствованных слов, они пошли со времён Петра: Европа не могла понять нас, а мы их, вот и слова заимствованные. "Бисро" во Франции, так это с 1814-го, когда русские казаки Париж взяли: быстро, быстро, - вот и "Бистро". Ьак что обозначало Ваше это хрень.

Ни
Нина

Это не ко мне. Ни я отвечаю

Ал
Александр

100%. Моё второе имя - Прокрастинатор. Но выговорить это довольно сложно, поэтому просто - Саша.

Y. V.(George)

НЕ ЗНАЮ? НО ЗДЕСЬ МОБО ОБЩЕНИЯ С РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ! НУ И МНОГО ЧЕГО УЗНАЁШЬ .😎✌️🤝🌹💐🌸

Сергей Василишин

- вы разрываете мне мозг, - дизлайк за написание английского слова русскими буквами

Андрей Будняев

А если написали бы на латинском?Ваш мозг бы тоже кипел?😂

Ни
Нина

У нас много слов не русского происхождения и что их на оригинале вам калякать

Agnostic Front

Мы прокрастинировали,прокрастинировали ,да не выпрокрастинировали

Ни
Нина

И не говори)

Юрий К.

Увлечение, чтобы не спать в ожидании,при наличии сотового телефона.

Ва
Валентин

Ну если получается забить на работу, то не упускаю возможности😄

Black Wolf

и для про- хорош и для просто для крастинации тоже ничего

Валерий Шевченко

Да меня из за этой справки да же с работы как то выгнали!!!

Николай

Да дела порой откладываются за посиделками здесь......

Lady Butterfly

Да...Благодаря сайту постряла уже в прокрастинации)))

Ведающий.

Нафиг эту работу, тут в спрашке Нина вышла в эфир🤔

Тр
Трататут

аватарки с цветочками...это ж уже старость😂

Ни
Нина

Нет это любовь к цветам)

Геннадий Голубев

И побухать в компании обаятельных людей.

Ни
Нина

🤣

Геннадий Голубев

Серьезно, у меня почти все друзья уже вымерли, а иногда очень хочется бухнуть и поговорить о том, о сем... лучший сайт.

F.
Fog .

Саморазрушительного поведения? Вряд ли.

Олег

Переведи. Лень искать в поисковиках...

Мишка Квакин

В прострации, да ещё на работе?? Ни, ни

Игорь

нам спрашка строить и жить помогает!

Ве
Весна-Красна

Он помогает "скрасить" это состояние

Сергей Ханьжин

Других вариантов не предлагать???))))

Ни
Нина

Почему

Ни
Нина

А я ответила можно и другие

Ни
Нина

Вы не ответили

Сергей Ханьжин

Отлынивать можно и не только тут!!!))))