Катерина

Позволила бы Ваше воспитание спать с мужчиной старше себя лет так на 20?

Ответы
Александр Роенко

Люди спят для того что бы доставить партнёру максимум удовольствия. Опять же тут вопрос, кто и с какой целью спит? Есть духовное влечение к человеку, есть физическое (как спорт) удовлетворились и ладно, есть корыстных интерес. А вопрос возраста для таких отношений роли не играет. Можем в личных сообщениях побольше пообщаться на эту тему если Вам интересно мнение М. Хотя этот вопрос был адресован Ж.

Андрей Гуцал

А что так обеспокоило в таком? Вообще-то, сексуальное влечение, подавляемое воспитанием, превращается в моральное извращение - хотя таковым не считается в одурманенном обществе. Так же и любовь с "пошаговой инструкцией", пункты которой сочинены больным обществом, превращается в двусторонний договор - что также вызывает одобрительные аплодисменты пациентов дурдома.

Игорь Морозов

Любовь зла - полюбишь и козла ! Это лирика , а на деле ( в силу культа времени ) за деньги или по расчёту современная ДАМА переспит не только с тем кто шевелится но и воняет . Вам конечно это обидно слышать ( мне тоже ) но современное поколение ИМЕННО ТАКОЕ !!!

Ер Дж

Не вижу ничего особенного, Вы "отстали от жизни", это нормально! Вот если женщина будет старше на 20 лет тогда можно и поспорить, хотя есть и любите такого экстрима!"

Владимир Флаков

Такой секрет, увы, пока неведом;
пройдут года, сыграю с внуком в ладушки –
не страшно быть весёлой стройной бабушкой,
но страшно спать со старым нудным дедом…

Волокитин Алексей

Моё воспитание вполне бы мне позволило спать с женщиной старше меня лет на двадцать, как известно ....й ровесника не ищет. Но с мужчиной этот номер не пройдёт!

ДА
Дмитрий Аверченко

Ы. Я спал как с женщинами старше меня на 20 лет, так и на 20 лет младше. Не вижу в этом никакой беды. А Вам - рекомендую учебник русского языка.

Павел

Все такие прям правильные, а спят и с мужиками с сорокалетней разницей и с 50 ти летней, кому сказки то рассказывают, примеров море.

! Птаха !

Чтобы сложилась эта ситуация, должно пройти неопределенное количество времени. Но, думаю, всетаки я не смогу!))))

Ego Musicus

ну смотри......ему 38......ей 18........в принципе и он не стар и она уже взрослая.......не вижу проблемы

Катерина

👏👍самый лучший ответ

Ego Musicus

я такой😊

Лана

На 20 нет,16 да,не скажу же я мужу иди на диван или к детям,а то мне воспитание не позваляет😁

Joshua

Может лучше сказать не «воспитание», а «совесть». Так вот моя совесть позволяет и не такое)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А при чём тут воспитание или мама вас воспитывала спать с мужчинами по определённой схеме?

Татьяна

Если любишь,разница в возрасте не " заворачивает". Тем более,если это настоящий мужчина.

Дневной Заяц

Моё воспитание и ориентация вообще исключает подобного рода связи с мужчинами)))))))))))))))

Майя Петрова

При чем тут воспитание? При наличии взаимной любви разница в возрасте вообще не важна.

Просто Вишенка

Моё воспитание позволяет мне спать с любимым..... Про возраст там не указывалось....

Олег Демидов

Так ведь спать - не жить)))))Да и вряд ли он бы уснул рядом с такой очаровашкой)))))

Ника*

Вместе или одновременно? 🙄🤭🤭🤭

Катерина

одновременно

Ника*

Все спят одновременно с огромным количеством разновозрастных людей)))

Ника*

🙄

Ирек Асфаганов

я сам мужчина,сплю только с женщинами молодыми от 20 до 35 лет🤗🌹🌹🌹👋