Ёж
Ёжка

А у студентов сессия... кто помнит, как сам сдавал?

Ответы
Алексей Александрович

до сих пор сдаю, ета уже последняя, летом защита) наблюдается закономерность с первой сессии идо нынешней по спаду учебной активности, нежеланию делать что то самостоятельно, в следствии чего увеличилсь метериальные затраты.... некоторых преподов до сих пор в глаза не видел)

Бахром Бадалов

Я помню, бегали от кафедры к кафедре. Спрашивали во сколько и где начнется приём зачета или экзамена. Интересно было тогда!

Андрей Дальниковский

Легко, весело, помогали друг другу, чем могли! А шпаргалки!!! А мандраж!!! Но есть что вспомнить...

Мара Ростов

Есть что вспомнить, от чувства всепоглащающего мандража, до вселенского счастья.

Игорь Курбатов

Вчера друг приехал с защиты дисера ..Плевался во что превратили МИФИ ..

Светлана Булгакова

помню!Всяко бывало!Иногда снится , что экзамен- просыпаюсь в поту! :'(

Люция Карпова

я помню даже первый вопрос с первого курса, хотя прошло 13 лет

Mikhail Osheyko

Автоматом, не заморачиваясь на экзаменах! Так легче1

Ил
Ильгиз

классно, но я в военном училище учился ещё в СССР

Леночка Смирнова

Я отлично помню! Как будто только вчера это было!

Олечка Мусаева

яяяя это очень хорошо помню..так весело было))

Людмила Василец

раньше нужны были знания,теперь нужны деньги

Кс
Ксюха

у меня нет сесии!заочно-вечернее отделение)

Алина Шульпина

я ее сейчас сдаю ак что и вспоминать не чего

Danila Novikov

я стараюсь забыть это как кошмарный сон

Владимир Щербаков

Все экзамены в свободное от гулек время

Александр Усачев

Я не могу помнить, так как еще не сдавал.

Икромодин Такой

первая сессия у меня завтра наченается

Я С Марса

как обычно.. пару дней на подготовку)

Келли

жесть...10 стопок книг, за одну ночь)))