Л.
Лариса .........

Как вставить выскочившую кнопку в ноуте?...долбанула муху...муха не пострадала а клавиша покинула привычное место...лечится или уже все? 😔

Ответы
Валерий Гусев

Очень быстро и просто! Если кнопка выскочила- сломался усик захвата! Простой способ! Приклеть на дно кнопки двухсторонний мягкий скотсч.В авто отделах продается. Если мало по высоте- еще такой кусочек приклеить. Так я починил кнопку у жены в ноуте

Л.
Лариса .........

Спасибо Валера...у меня есть такой скотч

Валерий Гусев

Учти! Одного мало а два бывает много)))) Не торопись. Попробуй искать чуть тоньше.Цена- ерундовая а проблема решится!

Л.
Лариса .........

хорошо

Валерий Гусев

удачи

Л.
Лариса .........

спасибо!

Алекс Венцель

Если рассуждать логически, то как-то ведь она туда уже один раз попала, следовательно и второй раз её можно втиснуть на место...Разглядите внимательно место прилегания кнопки и поймёте почему она там фиксировалась..

Л.
Лариса .........

пробую...не держится...может что отломила

Алекс Венцель

Там , насколько я помню, должен быть небольшой наплыв на кнопке с двух сторон за счёт чего она и держится в гнезде...

Л.
Лариса .........

не держится

Алекс Венцель

Лариса, проще всего зайти в мастерскую. Может вообше какая-то ерунда...

Л.
Лариса .........

ночь у меня уже...а эта дыра раздражает

Алекс Венцель

Лариса терпение, только терпение...Спешка нужна только при ловле блох...)))))

Л.
Лариса .........

ладно...не буду трогать...дождусь утра 😄

Владимир Дорошенко

Лариса , если внимательно посмотреть на стоечку кнопки , то увидим , что , на конце отлетело утолщение . заусенец, поэтому , кнопка будет выпадать . Покалеченные клавиши-заменить...! Мне тоже жалко вашей потери...

Л.
Лариса .........

спасибо ,Володя!

Alexander Gorbachev

3:12

Translate this page
BY АНТОН БАИТОВ263K VIEWS
Nov 19, 2013 · ... поставить назад клавишу ноутбука ... // Как вставить ... на ноутбуке Попробуйте , но сначало хорошо ознакомтесь. Удачи.

Л.
Лариса .........

Спасибо ,Александр!

Alexander Gorbachev

Я сам никогда себе не делал, поэтому хотелось бы узнать о результате. Сообщите мне.

Л.
Лариса .........

хорошо...

Alexander Gorbachev

Удачи!!!

Л.
Лариса .........

Спасибо! попробую

Анатолий

Обычно, аккуратно укладываешь клавишу на штатное место и с небольшим усилием прижимаешь её к телу "клавы" до щелчка... если, конечно, лифт-механизм кнопки не имеет физических повреждений....

Л.
Лариса .........

не защелкивается

Неравнодушный

Попробуйте просто прижать не её место. Если не получилось, то возьмите капните каплю клея из термо пистолета и быстро прижмите на место. Только именно каплю, не более.

Л.
Лариса .........

спасибо...завтра при дневном свете теперь уж буду колдовать

Неравнодушный

Клей естественно в нижнею центральную часть клавиши.

Л.
Лариса .........

хорошо

Иван Иванов

Вообще, кнопки должны быть на защёлках - нужно всего лишь на место поставить и прижать покрепче. Если защёлки сломались (что вряд ли) то капля клея Вам поможет ))

Л.
Лариса .........

не защелкивается...

Иван Иванов

Капелька клея - и прижать

Л.
Лариса .........

спасибо

Виталий Иванович Вербицкий

У меня кошка года 3 назад выцарапала аж три клавиши, на цифровой клавиатуре, так пользуюсь выступами, которые были под клавишами...

Л.
Лариса .........

меня эта дырка раздражает

Виталий Иванович Вербицкий

Пробовал, но ничего не вышло...

Л.
Лариса .........

мастера вызову

Виталий Иванович Вербицкий

Тоже выход... Удачи!

Л.
Лариса .........

спасибо!

Тома Томина

меньше нужно махать клешнями ))), я легко воткнула на место ,даже что-то щёлкнуло . больше не выскакивает . чини 😜

Л.
Лариса .........

ага...знаю..не смеши...

Тома Томина

неужели мы такие самородки ,ёлы-палы ....

Л.
Лариса .........

да мы вообще клады...нас поклали и забыли)))

Тома Томина

это мы на них полОжили ,и больше не хотим )))

Л.
Лариса .........

смеюсь...права ,подруга)))

Stormbringer

Если внутренний захват не поломан , просто вставь слегка нажав ... если поломан , капни с иголки немного клея момент и прижми .

Л.
Лариса .........

у меня где-то есть парочка ноутов...может там есть подобные...как их снять только не знаю...кнопки

Stormbringer

Подцепить слегка кончиком ножа... желательно с двух сторон одновременно .

Л.
Лариса .........

завтра день экспериментов

Stormbringer

Удачных экспериментов ))

Л.
Лариса .........

Спасибо!!!

Александр Пиго

если крепежные выступы не обломились то вставить можно!!у меня кошка отодрала пять штук!!теперь пользуюсь отдельной клавой

Л.
Лариса .........

наверное обломились...не крепится...

Александр Пиго

там беленькие проволочки за них все крепится-поставить чуть боком и вдавливать -- подвигая вперед до щелчка!!только осторожно

Л.
Лариса .........

завтра при дневном свете попробую

Александр Пиго

лучше если спец займется

Л.
Лариса .........

да...если не получится...вызову

Vladimir Tixonkov

компмастера вызовите по тел, пусть на месте посмотрит, а пока скопируйте из текста букву и вставляйте её мышью или через Ctl V

Л.
Лариса .........

не буква...

Vladimir Tixonkov

мастера зовите, а то усугубите ))

Л.
Лариса .........

да...буду вызывать...сына

Beningofen **

мда..все же всегда считал мужики созидают..дамы рарушают))лечиться либо чпокнуть на место либо клеить

Beningofen **

ну пусть попозже)))приготовь пока..кнопку)))

Л.
Лариса .........

приколист)))

Beningofen **

ага люблю смешить))

Л.
Лариса .........

получилось)))

Beningofen **

)))))))))хехе

Владимир Илюхин

С добрым утром, Ларисонька!) 🌹
Все лечится, но это тонкое дело, если не понимаешь - лучше не лезь.

Л.
Лариса .........

не буду ,Володя...Привет!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ларик, привет!........Медведей всех за лето перебила... 😃 ...На мух перешла.. приклей супер клеем 110...

Л.
Лариса .........

увы...это неизбежно...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ларик!, у тебя уже время много чего не спишь?..

Л.
Лариса .........

скоро полночь...пора...завтра рано вставать ...так что прощаюсь)))

Л.
Лариса .........

до встречи)))

Lego

Фигасе! там кажись целая матрица кнопок на одной подложке.... только арзбирать и клеить неверно

Л.
Лариса .........

вызову мастера

Натали

😆 Лариса, ты чудо! Хохотала до слез.

Андрей Згуровский

Да должна вставлятся. Внимательно посмотри как кнопка устроена и то место где она была.

Л.
Лариса .........

ну как где...у нас...в Красноярске...уже 3 дня лежит)))

Андрей Згуровский

Ну я ведь не телепат там какой то чтобы видеть,где там в Красноярске снег уже три дня лежит,да лежит,что ажно из за жары приходиться форточки оставлять открытыми,чтобы мухи лапки свои грели на кнопке от ноутбука из за боязни сквозняков. 😂😁😀😜 А морозы есть?

Л.
Лариса .........

ну у нас топят уже давно...вот и жарко в квартире....а морозы еще небольшие...сейчас -2

Андрей Згуровский

А у на в городе ещё вроде только собираются отопление подавать. Мы ведь в Средней Азии живём. Сегодня дождь. Три дня назад был снег. Вчера было 26 в плюсе. А у вас ведь там и лета почти и нету, ну сколько три месяца и вечная мерзлота или это туда ближе к северу?

Л.
Лариса .........

есть и такое на севере края...а у нас привычно...летом до 40ка...успеваем накупаться...зимой до -30...за городом и выше

Митя Алёшкин

Посильнее пихайте обратно в гнездо до автофиксации. Если руки не из жопы, конечно... ;)))

Л.
Лариса .........

наивный)))

Митя Алёшкин

Пока, мосх тренируй, дура! :-Р

Л.
Лариса .........

ну сколько раз тебе повторять...сам дурак!)))

Митя Алёшкин

Адьёс. За кнопку можешь не благодарить! 😕

Л.
Лариса .........

Пока!!!))) 🍫

Александр Шебалин .

А это надо поймать муху,и её заставить клавишу на место воткнуть,пусть помучается.

Леонид Музафаров

В мастерскую или подключите внешнюю клаву и работайте с нее если не заморачивает.

Л.
Лариса .........

спасибо!