Юлия Артемьева

Впервые Российской команде футболистов разрешили показать себя, и под этот радостный гул болельщиков чтоб провести новые изменения в жизни народа ( пенсии, бензин). Или я что то в жизни не понимаю?

Ответы · страница 3
Сергей Воронов

Не думаю, что ЧМ как то непосредственно связан с пенсионной "реформой", её ещё до сих пор до конца не приняли, а уж сентябрь месяц...

Alex 403D

Всё прально, а в следующее вовино пришествие, вам скажут что за воздух платить это даже интересней, чем на пенсию в 70 лет идтить.

Петр Русин

с бензином каждый год-такая фигня бывает, да и пенсионном возрасте-давно трещали! видать тебя более приятные дела-отвлекали))

Петр Русин

нельзя же --тааак увлекаться))

Юлия Артемьева

можно, можно. Главное, нужно

Петр Русин

если плоть требует и на пользу-то да!!

Юлия Артемьева

Плоть вторична. У нас, женщин, во всяком случае.

Петр Русин

тут одна-родила 6 детей !! хотя для нее плоть и вторична, но только трое от мужа)))

Юлия Артемьева

Так я ж не говорю, что плоти нет. Я об том, что женщин проституток полно, а мужчин проституток все же в разы меньше.

Zamir Beshkurov

Все ты правильно понимаешь, Юлечка! Пока Правительство не подотчетно народу, всегда ожидай очередную пакость с его стороны!!!

Иг
Игорь

Нужно уметь нести ответственность за жизнь своей страны, за её судьбу, за судьбу будущего. Легко не будет, но это необходимо.

Юлия Артемьева

Это его жизнь и его мнение.. Печально.

Иг
Игорь

Дерзайте дальше. Хоть в правописании потренируетесь немного, уже польза будет какая-то для вас.

Кт Мпо Ду.

Если он не подсадная утка.

Юлия Артемьева

Кстати, давайте лучше так и решим.

Юлия Артемьева

😊 мы тебя любим, Игорь!!!

Кт Мпо Ду.

Правильно понимаешь! Под дурацкие вопли восторга болельщиков,а их как никогда много,Пу Пу совершает новый обещанный рывок!

Саламон Моисеевич

Вы все правильно понимаете и мало того вы еще способны задумываться, думать делать выводы, что в настоящее время редкость.

Саламон Моисеевич

Согласен, даже я бы сказал не немного а сильно меняет мировоззрение.

Юлия Артемьева

Да. И отношение к самому себе более уверенное.

Саламон Моисеевич

И самоуверенность и больше возможностей. В образовании я вижу только плюсы, думаю минусов нет.

Юлия Артемьева

Я тоже так думаю.. Но сейчас мне кажется, что заочное ничем не отличается от очного.. Раньше в этом была существенная разница. У меня оба получились очные.

Саламон Моисеевич

Очное заочное разница конечно есть, все зависит от учебного заведения.

Смолев Андрей

испанию победили и газ им в 4 раза понизили на всех ресурсов нехватит нужна она такая победа наши все равно играть не умеют

Серый

Бензин - ежегодные реформы. А пенсию повышают от бессилия. Да и так проще, чем миллионы молодых парней заставить работать.

Александр Капленко

Футболистам, просто, очень повезло. А чиновники, как обычно, воспользовались эйфорией народа, чтобы, его, тут же, огорчить

Валентин Путилов

Что то новые изменения идут не в пользу народу.Правительство беззастенчиво залезло в карман к населению,то есть украло.

Татьяна Богомолова

«Мы под энтот антирес сплавим им пеньку и лес! Вся абчечтвенность согласна, только ты идёшь в разрез»! Ещё Филатов писал!

Владимир Голощапов

Юльчатай, Это работают две разные организации. Одна организовывает чемпионат, а другая, под шумок, каверзу подсунула.

Владимир Голощапов

Вот так и живём. одной рукой пишем, другой зачёркиваем!

Сергей Сергеенко

Если бы это был не домашний чемпионат мира, то сборная России увяла бы раньше, чем прозвучал финальный свисток судьи.

Роза Ганиева

Медведев думал, что он гениальный, провернет под шумок , но пока все ещё не ясно, но гладко не прокатило , как он хотел.

Юлия Артемьева

А Путин прям насмерть против бился?

Роза Ганиева

Он всех предал и очень разочаровал. Я наивная верила ему, он просто нас кинул , говоря тюремным сленгом.

Юлия Артемьева

Третий сезон его выборов наша семья за него не голосует.

Роза Ганиева

Я голосовала за него еще и потому, что на данный момент никого нет, чтоб заменить Путина.

Роза Ганиева

Нету такой личности, кому бы 100% доверять

Юлия Артемьева

Таких личностей вообще не существует, вы о чем?

Сергей Никонов

Нет, Президента выбрали, а дальше мнение электората никого не интересует, а в пенсионном фонде воровать уже нечего...

Андрей Шатрыкин

Да, все так хорошо совпало...))) Назревали конечно реформы давно, ещё перед выборами, но из почему-то не упомянули...)))

Александр Мамедов

Нет не понимаешь.Причем здесь дурацкий бензин.Пусть он повышается. Пенсии надо реформироавть.Возраст поднимать.

Martian

Ты все правильно замечаешь ! Народ русский рабы и тупые большинство ! Правители такие которые заслуживают люди !

Светлана Бульская

Читала в инете следующее.Если бы Россия победила Хорватию,то можно было и крепостное право ввести успешно...