Юлия Артемьева

Впервые Российской команде футболистов разрешили показать себя, и под этот радостный гул болельщиков чтоб провести новые изменения в жизни народа ( пенсии, бензин). Или я что то в жизни не понимаю?

Ответы · страница 6
Любава

У нас во время матча был митинг по вопросу пенсий и цен..много народа пришло

Любава

решения на митингах не принимают.. Высказали свое мнение.

Одинокий Волк

и согласились не пошли против любимого фюрера

Одинокий Волк

на сирию Укракину много денег нужно и Крым кормить нужно

Агрессор

ерунда! Праздники жизни никто не отменял. Придут будни, .... разберёмся!!! 😠

Nikolai Tabaranu

все правильно - заранее продуманный ход (под шумок).. психологи поработали..

Камилов Камил Хамзаевич

Одно с другим не связано. Есть команды из беднейших стран но играют хорошо.

Виталий Юдкин

Этот вопрос к ВЛАСТЬ ИМУЩИМ - они в ЖИЗНИ больше нас понимают...разве не так?

Виталий Рвс

А если он хорватов выиграли у нас бы крепостное право ввели на радостях😂

Александр Петрович Кудрявцев

как говорили римляне хлеба и зрелищ у нас упростили зрелищ за счет хлеба

Игорь Безкоровайный

Очень может быть многие в жизни ничего не понимают, ка думают некоторые

Де
Дерсу

Все верно. Даже акции протеста запертили, чтобы иностранцев не пугать...

Ежик Из Тумана

Я тоже так думаю ,а вообще и Владимир Владимирович и его команда тоже )))

Ежик Из Тумана

Вернее они не думают , а делают . Их это не касается , а затрат то сколько и что футбол бесплатно . Нет уж за все надо платить . Мне этот футбол и многим до фени

Юлия Артемьева

И мне, раз гордиться в результате и на фоне нечем...

Дмитрий Самойленко

Правильно все понимаете. Специально подгадали, чтобы размыть ощущения

Andy Dog

все правильно понимаете-это знали еще императоры Рима-хлба и зрелищ

О&
Ооо "к&g" Ооо К&g"

Правильно замотивировали игроков , а сами воспользовались моментом

Сергей Сычугов

Что вы только пенсии, ведь кроме пенсий ещё в вели не в пользу народа

Андрюшка

так все реформы против народа делают в какие то выдающиеся моменты

ОК
Ольга Кульгина

Да ,надо как то сгладить,то что люди работать и умирать сразу будут.

Геннадий Кузьменко

Их научили : петь гимн, креститься, матерится. А играть в футбол нет.

Миха

Правильно,пусть быдло радуется,а мы под шумок их еще поднаебем😠

Степан Удилов

Насколько я понимаю одни клоуны в стране и футболисты и политики!

Роза Акимова

"Хлеба и зрелища!" Во все века народ отвлекали от каких-то проблем!