Владимир Волков

Давненько человечество ищет братьев по разуму...А может лучше искать сестер по глупости???😀

Ответы
Хадижа

Точно! Просветление-это остановить мысли, избавиться от них, заставить ум замолчать...Если сёстры глупее, значит, они живут без ума, а значит, это правильнее?...Блаженные всегда считались безумными, но они почитались всеми, почему-то...

Анжелика Останина

Кстати, а действительно, почему говорят именно "братьев по разуму"? Почему не сестер, не тёть и дядь, не пап и мам, не единомышленников, в конце-концов? И почему животных называют -братья наши меньшие?

Тамара Са

А что их искать - они вас рожают, они вас пестуют, они вас любят таких разумных, они вам все прощают, они рядом)))))

Татьяна Руднева

это зависит от вашего испорченного воображения. А вообще говорят " Братьев по разуму" Извините, если обидела.

Весна

что вы мужчины и делаете всю жизнь😂 а мы в отличии от вас ищем братьев по разуму-мудрее мы однако😂

Татьяной Зовут)

Да нет! Это братьев по глупости надо искать, а сестер по разуму... И сразу будет результат!)))

Людмила Коваленко

Ну м почему сразу камешек в женский огород?) среди таких"сестер" и мужчины встречаются)

Александр Савич

Зачем искать!? Их рядом завсегда в предостаточно большом количестве имеется!...😅

Ирма Лаева

лучше искать собутыльников......а потом найдутся и братья, и сёстры..... по-любому ))))))

Екатерина Щербакова

Уж больно ты умный как я погляжу! Сестер встречают по одежке по серьгам и по уму

Олег Таб

мы опоздали,сестра по глупости давно вымерли в созвездии Аль де Баран)

Роза Строгова

По-моему одинаково : что братья по-разуму, что сестры по -глупости.

Светлана Калистратова

зависит от того, с кем приятно общаться, если с глупыми- ищите.

Elena Rosior

так они всегда рядом-- рот откроют и слушают ваши байки😂

Лекса

А человечество уже давно решило что таковых нет...😆

Наталья

интересная трактовка))) я присоединюсь,так по женски)))

Ольга Витущенко

Вот это было бы лучшим выходом из положения русофобии

Марина Колесникова

Думаю, что сестер уже нашли, раз теперь ищут братьев 🙂

Александр Парохонский

А что их искать? Сёстры по глупости все на этом сайте!

Владимир Шибнев

Ну, это искать не надо. Это в изобилии присутствует...