))

самое глупое , бессмысленное- это ждать и жалеть или вы считаете, что можно тратить время на ожидание чего-либо?)

Ответы
Аркадий

Глупость не понимать, что ожидание в некоторых случаях необходимо.
Глупость - не жалеть детей и стариков.

Олег Драг

Ждать , выжидать, надо уметь. Но то что можно сейчас , лучше не откладывать.

Николай Смирнов

На то оно и время, чтобы его тратить на что то.

))

Не на ожидания жеж

Николай Смирнов

Ожидание есть неизбежная часть: то пока клей схватится, то борщ остынет, то мясо поджарится,...

))

Я не совсем о таких необходимых банальностях) вопрос больше об иллюзии отношений , изменения жизни без каких-то конкретных действий

Николай Смирнов

Вся жизнь состоит из конкретностей, в которые входят и иллюзии и прочие.

Екимова Наталья

В данный момент у меня нет времени на ждать...

Валерий

...иногда необходимо..выждать

Валерий

...от момента и зависит)

))

И все же..часик, год, десятилетия?)) А потом не выдержать и забить

Валерий

....та нее)..по необходимости...с недельку)

))

Понятно😅

Валерий

😉🤝🧇

Александр Грызлов

Верно глупо

))

🤝☀️

Татьяна С.

Не считаю

Светлана

глупо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Можно