Дм
Дмитрий

🖼Столько систем в человеке и вдобавок все связаны между собой, это ведь насколько всё сложно устроено!

Ответы · страница 2
Марго Беккер

Даа конешно Одна из самых Совершенных и сложных!

Дм
Дмитрий

Некоторые не видят в этом ничего особенного. Не впечатляет это людей )))

Димка

Димас, береги свои органы с молоду! 🖼

С.
С.а.

Наверное "бог" над каждой системой трудился...

Дм
Дмитрий

Почему с маленькой буквы и в кавычках?

С.
С.а.

А почему с большой (это что имя?), в кавычках, потому что слово нарицательное для меня. А что это важно (у нас ведь светское государство или нет?)

Олег Ахмедов

Если в молодости изучить, то не очень сложно.

Дм
Дмитрий

Изучить может и не сложно, а вот создать....

Олег Ахмедов

,,Природа - она мудрее..."

Дм
Дмитрий

Природа это ведь совокупность творений

Олег Ахмедов

Она и сама творит.

Дм
Дмитрий

Кто она, разум где у неё ?

Олег Ахмедов

Во всём.

Галина Локтева

Именно и если одна заболеет,то страдают все

🇷🇺Anna😊

Только здесь так, упрощенненько написано. (

Дм
Дмитрий

Зато всем понятно

🇷🇺Anna😊

Вы еще не представляете на сколько все сложно устроено.

Дм
Дмитрий

Почему вы так считаете, может я в медицинском до 3 курса доучился, или начитанный?

🇷🇺Anna😊

Учитесь дальше. Только не по картинкам из Яндекса.

Дм
Дмитрий

Вот, не ответили на вопрос🙃

Ма
Марта

Поэтому и не надо становиться врачом! 😆

Дм
Дмитрий

Видимо у вас печальный опыт был. Да и я на этот счёт с вами по большому счету согласен

Ма
Марта

Я не хожу по больницам. Здоровье пока хорошее.Кушаю витамины,избегаю стрессов и сплю 9-10 часов

Ма
Марта

И всех -выгоняю. Больных из ЖИЗНИ

Дм
Дмитрий

Последнее не совсем понял🤔

Геннадий Алпатов

Забыли ещё оптическую и аудиосистему.

Дм
Дмитрий

В этом списке не только её не хватает, это не имеет большого значения

Геннадий Алпатов

Если не секрет, зачем эта неполная информация?!

Дм
Дмитрий

Чтобы люди задумались над тем, как сложно устроен человек. И возможно подумали, разве может такое быть делом слепого случая. Как то так

Геннадий Алпатов

Теперь позиция понятна! Тогда вам к Карлосу Кастанеда. Много нового узнаете об устройстве человека.

Натали

Ну да, а нас пытаются химией лечить..

Натали

Как у Райкина-один карман пришивает, другой рукав к гульфику, а за все изделие ни кто не отвечает...

Дм
Дмитрий

😄 Да, да хороший пример

Натали

Так он из жизни....

Дм
Дмитрий

Как говорится и смех и грех

Натали

И во всем у нас так...

Чи
Чин

это говорит о могуществе Создателя

Дм
Дмитрий

Согласен

Галина Мамаева

Маленький порез, а голова болит))

Дм
Дмитрий

Не очень понял

Галина Мамаева

Небольшая рана, а боль на весь организм)

Дм
Дмитрий

От небольшой раны не будет )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уникальные мы творения природы)

Дм
Дмитрий

Природа это же совокупность творений.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Есть такое)

Дм
Дмитрий

А то, что мы уникальное творение это вы прям точно сказали.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нас ещё изучать и изучать)

Ал
Алексей

а как . мы же из амебы развились

Ал
Алексей

резонанс вселенной . подходит концу время падших они сбесились а вскоре наступит божественное . а это другой резонанс

Дм
Дмитрий

На чем основаны эти данные?

Ал
Алексей

на мироздании. просто соберите все пазлы что разбросаны по всем информациям сами увидите.

Дм
Дмитрий

Это сложно. В Библии о мироздании все собрано уже давно.

Ал
Алексей

хорошо с какого в египте евреи рабы были если сами приехали жили домами отмечать пришлось дьяволу на вид . жили с подводами семьями . и откуда в аравийской пустыне эрихонские трубы вхзяли если они в альпах и города там были . и куда спустились не во францию ли . посмотрите евангель и карту франции. все города горы местности реки оттуда и галля это древние французы

Ал
Александр

Лимфатическую пропустили👆🏻

Дм
Дмитрий

И не только. Это не я рисовал. Но и этого списка достаточно чтобы подумать над тем, как сложно устроен человек.

Надежда Борисова

Человек сложное изобретение

Дм
Дмитрий

Не то слово

Бибизянин

да, и бог в этом всё не шарит

Людмила Иволга

Постарались высшие силы!

Дм
Дмитрий

Это однозначно

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Ну такие вот мы сложные!

Дм
Дмитрий

Да, и это мы ещё не до конца понимаем на сколько всё сложно 🙂

Людмила Преснецова

Это все они жизненные !

Дм
Дмитрий

Ещё бы

Лина

Универсальная тюрьма

Эр
Эрнест

грамотный подход

Дм
Дмитрий

Смысл в том, что люди были созданы для вечной жизни здесь на земле. Но первые люди захотели жить по своему, и вот результат.

Лина

Нет

Эр
Эрнест

Лина..дай пять))🫸

Лина

✋ня