Это Я !!!

Мужчины, милые мужчины! Почаще думайте о нас! Цветы дарите без причины, и не стесняйтесь нежных фраз. Встречайте чаще у порога, накройте ужин при свечах. Ведь- это в сущности не много, секреты счастья в мелочах!.......................................
Мы понимаем вас, родные! Всегда мы думаем о вас! На что же нам купить цветочки?, Когда «заначки» все у вас. Нам слов любви для вас не жалко!, Придя домой, в запоздний час, Вы нас встречаете со скалкой… Любовь – морковь, в который раз… Мы на руках бы

Ответы
Ирина Фельде

ну у хорошего мужчины всегда найдется вторая заначка,а про скалку уже перебор.