᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Знаю, что здесь сайт высококультурных личностей, но все же, когда заканчивается ваша толерантность?

Ответы · страница 3
Юрий Юрченко

Толера́нтность (от лат. tolerantia — «терпение, терпеливость, принятие») — терпеть ненавижу.

Елена Elena

Толерантность - значит, терпимость. Есть такие вещи, к которым это понятие неприменимо )

Фиан

Вот, блин, мать Вашу!!! Затрахали вопросами даже высококультурную толерантную личность!

MคLꭵήค

С использованием нажимистого требования или императивного тона с чем -то согласиться )

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ух,меня в толерасты записали??Может ещё и в петусеки???Хорошие шансы в Госдуму пройти....

Eduard

А вот как только зацепишь за живое, так сразу оскорбления от собеседника и посыпались.

Eduard

Например бестактные вопросы личного характера. Кто нибудь может объяснить как можно быть таким беспардонным, что бы спрашивать о личном?

Роман Незнамов

Что высококультурных.порядочных.моральноустойчивых это вы хорошо заметили.👌👍💪

Мимопроходил

Слово толерантность, какое-то педерастическое...терпимость, ближе к русскому языку

Юрий Дробот

Там где начинается реклама однополых браков,и прочая мутотень с Запада идущая.....

Юрий Дробот

Здесь не вижу,но в Латвии на любой сайт зайди и......с доменом eu

Сергей Маркарянц

Довольно быстро.... сайт оказался зеркальным высококультурному.... такова жизнь....

Сеня

Толерантность - это медицинский термин)) никогда не был толерастом самоубийцем))

Эльдонион Лайбайдук

Мы толеранты до последнего байта. Но увы интернет сейчас безлимит везде ))🤣🤣🤣

Евгений Стенников

да ее и не было никогда. К женщинам отношусь как Женщинам, к голубым как пи...ам.

Дм
Дмитрий

Я слишком высококультурен, чтобы отвечать на столь провокационные вопросы🧐

Ум
Умиление..

тогда ...В цветах – душа, и жизнь, и вдохновение,
Они – побед и радости исток!

Николаус

Когда адепты хотят научить видеть мир шире,а сами сводят всё к единому богу!

Lа
Lаzy

После нескольких весьма вежливых предложений отвалить... Может закончится.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вы точно про этот сайт сейчас это сказали? Сомневаюсь что тут такие есть...

Селия Вымри

Когда сложившаяся ситуация становится несовместимой с понятием комфорт

Мишутка Северный))))))))

Я тебе б....., что................ на...................... и неп..... б........... . По...... т..., или н....