Анастасия Варламова

как настроить себя на сброс лишнего веса?как достичь быстрого результата?

Ответы
Павел Соловьев

Нереальная мотивация,и ГЛАВНОЕ- это нужно только вам.Запомните,если вы хотите увидеть себя в будущем,посмотрите на себя сейчас,мне эта фраза помогла!!!!!я на 30 кг похудел,и до сих пор питаюсь правильно!!!теперь это образ жизни!!

Анастасия Варламова

какой вы молодец! мне 15надо

Павел Соловьев

Все реально!!!первые кто вам будет говорить что вы занялись ерундой-это друзья и родные,не слушайте никого,занимайтесь спортом и питайтесь правильно!!))

Анастасия Варламова

мне всегда мешает мой муж! он худой и уплетает все подрят,особенно сладкое, и не полнеет

Павел Соловьев

это называется быстрый обмен веществ!!!!!у него ускоренный метаболизм!!Скорее всего он и ест очень часто. Ограничте себя в сладком,питайтесь в определенные промежутки(создайте режим),никакого сладкого,жирного,хлеба,жареного,меньше соли,исключите алкоголь!!!!!Поверьте даже при минимуме нагрузок,результат будет!

Анастасия Варламова

спасибо! я просто после родов, кесорево, вес уходит очень медленно и это мешает.срываешься...

Павел Соловьев

Поздравляю с рождением!!!!!!Добра,счастья вашей семье,верю что вы с весом справитесь)))

Анастасия Варламова

спасибо большое!!!

Василий Метелёв

быстрого результата не бывает.....влюбиться

Анастасия Варламова

я замужем! после родов очень тяжело что то мне((((((((((((((

Василий Метелёв

пока сама действительно не зочешь, не настроишься, а как захочешь, то обязательно диета и спорт

Анастасия Варламова

это понятно что диета и спорт! как пнуть себя под зад, чтоб начала правильно питаться???

Василий Метелёв

Злость - один из лучших мотиваторов, пофантазирую и разозлись, а потом направь это все в нужное русло

Анастасия Варламова

спасибо! надеюсь поможет

Во
Ворон

хочешь похудеть?меньше жри! + бегать)

Анастасия Варламова

а помягче ни как ответить

Во
Ворон

можно) милая леди,старайтесь не кушать после 18:00,а так же есть очень редко мучное,жирное)

Анастасия Варламова

это и каждый дурак знает!

Во
Ворон

вы просили культурнее,я ответил)) я весил 83,месяц не ел жирного,мучного,картошку,макароны,сладкое,стал весить 74,5,а ща снова 80

Анастасия Варламова

Я не могу настроиться на похудение! я сбросила 5кг.сорвалась.щас ем все кроме гарниров,вес обратно не набрала слава богу! вот еще надо да ни как че то((((((((((((((((((

Во
Ворон

это очень трудно,я знаю

Таалайбек Исаев

10 день пиёш горячей воду

Екатерина Влащинская

узнаешь, скажи мне 😉

Анастасия Варламова

хорошо)))

Константин Румянцев

А ты замужем.

Константин Румянцев

Жаль,но способ есть,это уже доказано.