Людмила Минина

вас тоже есть пьющий двойник, который делает по пьяни ужасные вещи, а потом все думают, что это сделали вы?

Ответы
Татьяна Танюшка

У меня он как лет 15 уже отсутствует))))говорит со мной скучно)))))

Агний

Нет 😄 сдержан,и культурен в подпитии )))

Хитрый Котяра *

непью и ему не позволяю

Хитрый Котяра *

спасибо

Лунный Свет

Нету!

Лунный Свет

Например, отправить вместо себя выстаивать очередь или ругаться с тёщей... О, на тёщину дачу на легкие каторжные работы отправить!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

чёта я в приметы стал верить! говорят если встретишь в точь точь своего двойника то это к беде! А. Дедюшко встретил и погиб в автокатастрофе. в продолжение Албанца2 снялся его двойник.

Лунный Свет

Да прям! В эту примету не нужно верить! Нужно верить в реальные приметы? Например, если часто выпрыгивать из окна седьмого этажа, то можно и оцарапаться... А двойника нужно использовать в хвост и в гриву! Только вот где бы его раздобыть?..

albert Шавалиев

есть

Людмила Минина

АААААА Я ЗНАЛА ЧТО У КОГО ТО ДА ЕСТЬ