Владимир Сутулин

Валерий, в степи,покрытой пылью бренной,сидел и плакал человек.А мимо шел Творец Вселенной.Остановившись,он изрек:<<Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу,Я знаю много слов заветных.Я есмь твой Бог.Я все могу.Меня печалит вид твой грустный,какой бедою ты тесним?>>И человек сказал:<<Я-русский>>,и Бог заплакал вмести с ним! (Н.Зиновьев)

Ответы
Владимир Сутулин

Думаешь?

Катрин Линькова

Это прикол

Владимир Сутулин

Ладно набоженый ты наш-вопрос,кто первый использовал геноцид?по библии?

Владимир Сутулин

Значит плохо читал ветхий завет,перечитай.А потом и о Боге побеседуем.