Николай Сасин

что бросить вперед- курево или выпивку

Ответы · страница 2
Milana Ten

и то и другое . время другое . уже не модно курить и пить ..себе вредить . я за здоровый образ жизни ....

Вера Каравайченко

Сперва курево совсем бросить, а по праздникам почему не выпить хорошего вина в хорошей компании

Омирсерик Ашимов

выпивку потомучто может печень взорваться и с рта кровь поити так что выпивку а курения фигня

Тишкина Светлана

Если честно не могу ни первого ни второго..................Коленька -давай вместе с чего-то начнем!

Александр Волков

Выпивку. Алкоголь (современный российский ) яд. Это точно. Либо пейте свой самогон. Не шучу!

Наталия Матвеева

"курить я буду но пить не брошу" ...все это прошлый век ...сейчас не модно ни пить ни курить....

Николай Сасин

а что прошлый век-вот он в шаге от нас

Наталия Матвеева

курить-плохо...однозначно!

Любовь Жарихина

Я сначала бросила пить, а потом со временем поняла, что я хочу быть независима от сигарет

Галина Лаптева

И то, и то - одновременно. А то, как выпьешь - тянет закурить. А как закуришь - тянет выпить.

Александр Еманов

Если нравится и нет абстиненции, то можно не бросать. В разумных пределах, так сказать...

Вероника Королевская.

Так вредные привычки затягивают.Это все наркотики,которые требуют повышения дозы.

Александр Еманов

Да ну? Личный опыт подсказывает, что это не так.

Вероника Королевская.

Если вы можете остановиться,то это хорошо.Не все умеют контролировать себя.

Александр Еманов

Не все, да. На это уходят годы изнурительных тренировок, хе-хе...

Надежда Бондаренко

для начала выпивку если получиться то тогда и курево можно значить у Вас есть сила воли

Танюшка

ничего не надо бросать...и то, и другое доставляет вам удовольствие....надо продолжать....

Синьора-Помидора

выпивку,с сигаретой наперевес никто глупостей не наделал,а с бутылкой,сколько угодно

Гульнара Фахриева

Не надо брасать вперёд 🙂 И от привычек этих не надо избавляться. С ними веселее жить...

Andy_Ratt

Курить то я буду, но пить не брошу!. Если серьезно, сначала пить, через месяц- курить.

Andy_Ratt

Месяц ждать всяко нужно, после отмены алкоголя. Затем и от никотина отойти проще..

Наташа Поляк

Он курит, только когда пьет.А пьет каждый день.Следовательно--сначала бросить пить.

Людмила Попова

Монеткой, решка- пить бросаете, орел- курить. в воздухе зависнет- продолжайте все))))

Николай Сасин

не будем надеяться на случай

Людмила Попова

А вы ответы точкуете, каких больше-то и бросите?))

Николай Сасин

просто я не курю и редко выпиваю

Андрей Синенко

Что значит "вперёд"?! Бутылку с зажигательной смесью, а потом окурок, или наоборот?!

A241364 A241364

Курево. Совершенно бесполезное занятие. Ну а потом выпивку, когда уже не помогает

Лидия Оганесян

Если Вы это спрашиваете, то ничего. Не перекладывайте ответственность на других.

Анжела Буркутбаева

Кому как...Если хотите бросить ВСЕ вредные привычки- тогда бросьте ВСЕ и СРАЗУ!!!)))