₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Навеяло: девушки когда молоды, красивы и стройны не желают идти замуж - кто-то занят учебой, кто-то стесняется, кто-то хочет погулять, кто-то хочет построить карьеру, кто-то очень горд и ищет себе прынца.....но вот они забывают о самом главном...женская красота и сексуальность имеют особенность очень быстро сходить на нет, есть конечно исключения но обычно уже к 25-30 годам девушка может превратиться в обычную толстую тетеньку...и все! Приехали!

Ответы
Лю
Людмила

Почему "приехали"? Жизнь-то продолжается...,вот и надо искать ДРУГИЕ радости и интересы...Например,сидеть на этом сайте и развлекать себя вопросами и ответами

Анна Сергеевна

Если девушка занимается учёбой. саморазвитием, а как следствие умна и мудра, её внешность остаётся прекрасной и в 60!

Вячеслав Киселев

Просто законы природы. Кто это понимает - не зацикливаются и не страдают, а живут в своё удовольствие.

Татьяна

Наоборот. Она наполняется соком, становится опытнее, интереснее. Между прочим, по словам мужчин.

Компас_Земной

Поэтому следить за собой всегда надо, быть интересной внутренне , спорт не откладывать)

Компас_Земной

Это кардиган

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а на другой ляжке подобран край что ли?

Компас_Земной

Он вообще слетел. За мной получается

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

аа..понял..надо было его снять и вообще с такими ножками надо в юбке фотаться😉

Компас_Земной

Вот спасибо конечно за совет)

Галина

самый сок 25 лет умная состоятельная ,и фигура ,какую природа дала

Александра Черемискина

: детей нужно заводить когда вам за 30

Света Сила

Не знаю. Меня взяли замуж ещё борзыми щенком, в 17 лет)))

Наталья Савина

Думаете главное ЭТО?!? ... Я , тогда, отдельный персонал

Наталья Савина

Персонаж

Виктория)

А что вы думаете о мужчинах которые по юбкам прыгают

Виктория)

Про женщин мне больше понравилось

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

что именно?

Виктория)

Ваши мысли, развернуто

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

хорошо согласна со мной?

Виктория)

Да

Фёдор Третьяков

👍 🙏 👍 🙏 👍 👍 👍 👍 👍

Ирина

Мне 43. И это ваш бред.....тетенька😁😁😁😁

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

И чего? Не замужем?

Ирина

А это надо обсуждать? Это личное. Вам зачем

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ну так и прошли бы мимо..сами же включились в обсуждение

Ирина

Пока. Не свою жизнь я тут обсуждаю.

Валентина Калиникина

А мужики: стройны, красивы, секс символы.

Ника*

Ничего вы не понимаете в женщинах 😄

Ва
Валентина

Надо следить за собой .🙂Но мужчины удивляют по полной ,когда в лосинах и с хвостиком на голове .😜

Ника*

Какие же они после этого мужчины ? 😂😂😂

Вика Родионова

Ключевая фраза есть исключения

Скромница

Ого...! А пацаны к 30- ти годам?

Оля Лобанова

Расслабляться не надо...)

Вера Bdfyjdf

А если не превратится?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

о! у Вас есть хороший козырь! Два огромных козыря!😁 😉

Ка
Катруся

жирных много

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

вот Яночка когда вырастешь - не тяни с этим😉

Ка
Катруся

я не жирная