Гуманоид

Госдума так и не смогла полностью опубликовать закон о штрафах за нецензурную брань в СМИ, т.к. принятый официальный список нецензурных слов сам попал под действие этого закона.

Ответы
St
Stescha

- Почeму ты матeришься?
- Пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание.
- Чтo?
- Иди на.....)))

Гуманоид

Устанавливаем импортное оборудование. Иносранец:--,,Всё по номерам" . Через три дня матом и без номеров)))))))

St
Stescha

)))) собирала ребенка в садик одеваю свитер с длинным узким воротом он произносит б...ь я ему и- ой сыночек так нельзя говорить так только дядьки пьяные в канаве говорят... на следующий день снова натягиваю свитер т а он пыхтит + нельзя так говорить..нельзя так говорить))))

Гуманоид

Зачёт

St
Stescha

))