Валех Курбанов

Юра, "А я всё тот же гость усталый земли чужой...Бреду как путник запоздалый за красотой..." - Кто автор?

Ответы
Ту
Тут

Валех, " Не легко на подьеме Морозову Юрке - хотя он из Коми , и не курит , окурки."....... - Кто автор?

Валех Курбанов

Юра Морозов....

Ту
Тут

МНЕ ПОСВЯТИЛ В АРМИИ 1982 ПАВЕЛ КОЛБИН И В ЭТИХ СТРОКАХ ПРОЧИТАТЬ БОЛЬШЕ МОЖНО ЧЕМ ИЗ ВАШИХ ( ДЕДОВЩИНА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ) НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ КТО СЛУЖИЛ И ПРОШЕЛ ПОЙМЕТ , КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО ТОЛЬКО ХОРОШО Я СЧИТАЮ Я ТОЖЕ ВО МНОГОМ ХОРОШИЙ ПРОФФЕСИОНАЛ И ЭТИМ НЕ КИЧУСЬ ПУСКАЙ ПИШУ И С ОШИБКАМИ