Алиса

Однажды, после развода и безуспешных попыток построить отношения, женщины приходят к пониманию, что мужчина в доме - это обуза . Но! Мужчины , вопреки, считают себя подарком.

Ответы
Алексей.

Однажды, после развода и безуспешных попыток построить отношения, женщины приходят к пониманию, что она никому и не нужна....

Алексей.

Если не готовы, то не стоит пока заводить.. Когда человек не готов , он теряет самообладание и возможно будут неоправданные действия...

Алиса

Не пугайте меня, пожалуйста

Алексей.

Я не пугаю.. Это как сказать, психология человека.. Тут два варианта, либо молча будете всё слушать , либо орать до потери пульса...

Алиса

Какой кошмар. Перспектива ужасающая

Алексей.

Это результат разборок...

Сысо Александр

Душа у женщины легка И вечно склонна к укоризне, То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни.

Алиса

Губерман тоже не гуру)))

Сысо Александр

Да, Губерман нас восхищает, но есть и в «гариках» оплошности, когда остроту притупляют приметы заурядной пошлости. Пожалуй, этот яд совсем не нужен, мое ворчанье – ханжество и грех: Ведь столько драгоценнейших жемчужин сверкает сквозь замеченный огрех!

Алиса

Женщине нужен не самец, а близкий человек рядом. Мужчины мыслят иными категориями.

Колосова Наталья

Только бантика не хватает))) не все, конечно, обуза. Есть и нормальные.

Колосова Наталья

Чем?

Алиса

Навязчивостью аппонента

Колосова Наталья

Неее)) нормально))

Алиса

Будем поглядеть)))

Колосова Наталья

Хорошо))

Sergey Lomov

Скорее женщины не всегда подарок но всегда сюрприз.

Алиса

Может быть.

Ира Бутенко

Обидели? Не все одинаковые. Бывают и порядочные

Ира Бутенко

А мне очень везёт на них.😊

Алиса

Подобное тянется к подобному)

Ира Бутенко

Согласна. И благодарю

Алиса

И я Вас, благодарю)))

Ира Бутенко

Приятная беседа

Суфия Каримова

А что остаётся делать???????

Алиса

Быть деликатной)

Суфия Каримова

С подарками....

Алиса

Нельзя же ранить тонкую душевную организацию мужчин.

Суфия Каримова

Конечно,они слабые,даже при виде шприца падают в обморок!

Алиса

И если он принёс в дом только обязанности ухаживать за ним.

Суфия Каримова

Поэтому такие сейчас и одиноки....

Алиса

Вот и именно.

Alla Lala

не надо жить с обузой..

Алиса

Не буду)))

Магистр Околовсяческих Наук

И чо??

Алиса

Себя отлюбит. А я ему удобна. Что он дурак уходитьот удобства

Магистр Околовсяческих Наук

Мужик сам уйдет если его жизнь станет похожа на тюрьму..и женщина эту тюрьму ему может устроить..сам сбежит

Алиса

Нет. Пусть ищет себе тюрьму с другой женщиной.

Алиса

))((

Andrey Korostilev

😳