Ирина

У нас в городе парадоксальная ситуация...ограничения для не привитых ввели,а вакцины чтоб прививать нет.Как с этим в вашем регионе?(просьба его указать))

Ответы · страница 2
Геннадий Голубев

Вроде есть - Тюмень, но ограничений тоже не особо. Правда опять поликлиники позакрывали.

Майкл Карлсон

"парадоксальная"...
каким удивительным образом у вас сложились буквы слова "российская"!

Бу
Бумеренг

Нальчик- да есть кое какой то НЕУВЕРЕННЫЙ негативный фон от этого переполоха.

Волчара

нормальная ситуация, чиновники же хотят кушать и много, и машинку новую бы)))

Саша Шестопалова🇺🇦

Прививаться не хочу и не буду, я лучше каждую неделю пцр тест сдавать буду)

A@
Alek @

Белгород... нечаянно знаю. когда закончилась - нашли в течение двух часов...

Александр Захаров

Всему нас в порядке. И вакцина есть, и врачей хватает. Регион? Не Россия.

Александр Захаров

Как я это должен понимать? 33 й рег чего? Земного шара? И к чему вы мне эту цифру написали?

Селия Вымри

Саратов. Приходишь в гипермаркет и прививаешься, вообще без проблем

Наталия Евдокимова

В Туле тоже проблем нет. И у Вас наладится, не волнуйтесь.

Александр Былков

ситуация предсказуемая,пока гром не грянет,у нас нормально-в Сибири

Сергей Греков

Нормально, без перегибов пока, привиться не проблема, Магнитогорск.

Ок
Оксана

Это нормальная ситуация) сначала делаем, а потом думаем😁🤷🏼‍♀️

Дм
Дмитрий

В начале делаем детей, потом думаем чем их кормить. Это Россия)

Са
Саня

Ограничения есть, но вакцина тоже есть, но запись аж 20 июля. Люберцы

Уральская Рябинушка

Ограничения, это-глупость, нарушение прав человека и Конституции

Булгар Камский

почитайте законодательные акты на случаи эпидемий и других ч.п.

Ирина

Не эпидемия а пандемия..и ЧП никто не объявлял

Булгар Камский

а ваш город как называется?

Master Roma Mamedov

Сегодня привился,с 1-го августа не пустят на работу не привитых

Татьяна

У нас вакцины хватает на всех желающих. Желающих не хватает 😂

Татьяна

Ямал

Евгений А.

У нас можно привиться свободно. И даже можно выбрать вакцину.

Игорь Погребняк

Что за город такой-сякой экзотический???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Helena Veselova

НСО, Новосибирск. Бывали недолгие перебои. Активно завозят.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нью Йорк.. с 1 июля все ограничения сняты.. и вакцин валом....

Владимир Ревазов

ну вот в шоколадницу по коду пускают, а фуд корты закрыты.

Оксана 🐉

У нас есть вакцины, желающих мало