Ирина

У нас в городе парадоксальная ситуация...ограничения для не привитых ввели,а вакцины чтоб прививать нет.Как с этим в вашем регионе?(просьба его указать))

Ответы · страница 4
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Подводят к платной вакцинации)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Берегут для выхода распоряжения))

Здравствуйте

Чудят везде, добровольное же ))

Виктор

Вся Россия сплошной парадокс!

Александр

Тихо пока, народ прививается.

Андрей Евдокимов

И ветер кричит, наебулина

Сергей Глущенко

Это где такая тундра????

Сергей Глущенко

Жил там в меленковском районе! Там точно тундра! Но область же!!! Как такое может быть?...

Сергей Глущенко

У нас в каждом ауле, даже мобильные есть пункты! И вакцина на выбор! Да...Расея...

Ирина

У нас пункты есть..вакцины нет

Кирилл Морозов

Не знаю, скоро проверю.

Ad
Adventurer

Просрали свое счастье

Элла

Аналогично. Владимир.

Ван`ия ( Губерния Московия )

да паноптикум кругом

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

А ограничения в чём?)

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Лучший спорт зал, это физическая работа.)) Женщинам стричься не обязательно, мужики под машинку🤣сами дома. Я сам себя стригу машинкой😁

Ирина

А маникюр педикюр окрашивание

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

о дааа 🤣🤣🤣это проблемма🤣🤣🤣

Ирина

Ну и не все мужчины дома под машинку..многие в барбершопы ходят

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

А по русские это что?😳

Ольга

Всё нормально,Питер.

Частное Лицо

пендюрят на рабе! МО

Юрий Трегубов

Так же! Красн. край.

Ле
Лета

На выбор 4 вакцины

Ан
Анна

а я против, пусть идут лесом со своими прививками от любого гриппа

Ле
Лета

Я и от гриппа привилась

Ле
Лета

Почему?

Ан
Анна

заметила, не привьюсь, болею легче или совсем не болею 🤷‍♀️

Ле
Лета

🤷‍♀️

Андрей Лапин

вот я и мой регион

Арарат Маркарян

Та же картина.....

Владимир Строганов

А у вас..это где?

Владимир Строганов

Владимирская область?

Владимир Строганов

Изменения в указе губернатора «О введении режима повышенной готовности», вступившие в силу 12 июля, закрыли сферу услуг для непривитых от коронавируса. Фактически для этих людей наступает локдаун. Теперь посетить заведения общественного питания, салоны красоты, косметические салоны, СПА-салоны, массажные салоны, солярии и сауны можно будет только людям, прошедшим вакцинацию, имеющим сертификат переболевшего или отрицательный результат ПЦР-теста. Аналогичные требования к клиентам фитнес-центров, плавательных бассейнов, организаций досуга граждан. Без документа об иммунизации нельзя проходить в клубы, дискотеки, кинотеатры и кинозалы. Изучаем правила поведения в третью волну......😪 У нас пока не так..но набирает обороты..

Владимир Строганов

Некоторые жаловались.. или прививка..или 90 дней за свой счет!

Бибизянин

не знаю , москва

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тьфу тьфу тьфу