Владимир Игнашов

интересно ...всех думающих и инициативных ..с Международным Днем Науки !!! ...и назло всему мракобесию ..и деградации ... Наука выведет человечество на уровень жизни ..достойный ...Человека !!! ?

Ответы
Дмитрий Лознер

Не совсем так !!! Сперва надо было вырасти морально человечеству!!!! А быстрый технологический прогресс уже погубил человечество и уже даже поздно что либо предпринимать -- потому и стали рекламировать лунные и марсо программы сейчас никому совершенно не нужные ( рановато по прогрессу) -- просто чтоб спасьти бриллиантовую тысячу или десяток тысяч . К сожалению это правда -- человеку на ентой планетке осталось 35-40 лет -- и это не ядерная война и не астероид и не супервулкан

Владимир Игнашов

тоже верно ..это не факт вовсе !!

Дмитрий Лознер

А о том откуда мы сами я недавно сценарий написал -- пиндосы мне шесть нулей не рублей давали но менять там хотели и главное авторские права полностью выкупить --а там смысла в фильме очень много -- послал я их))) Там рассы и многое еще че взято не с потолка!!!! если реальную фантастику любишь могу дать почитать)))

Владимир Игнашов

спасибо ..в молодости увлекался ею...

Дмитрий Лознер

Спасибо да или спасибо нет))))

Владимир Игнашов

время мало ..извините ...но благодарю ..)))

Вероника Королевская.

На достойный уровень жизни человечество выведет только духовный путь.И Вера в Бога!А наука чего делает?Изобретает коллайдеры опасны для Земли и всего Человечества.Машины для убийства,роботы для войн,бактереологическое оружие,климатическое оружие,атомные,водородные и кислородные бомбы,новые вирусы гриппа выводит и другую всякую нечисть.Поистине настоящее мракобесие!

Владимир Игнашов

☝️..никогда средневековые заблуждения не шли на пользу человечеству !! только прогресс ..Знаний....посредством развития Науки !!!

Вероника Королевская.

Наука давно признала Бога.И есть новое направление знаний науки с Богом.А без Бога любая наука приводит к хаосу и уничтожению людей и планеты.

Владимир Игнашов

сказки ...богов выдумали люди ....теперь и отказываемся от ...фантазий !! ))

Вероника Королевская.

Это не сказки а настоящая реальность.

Владимир Игнашов

ну нет же ...древнееврейская мифология всего лишь !!!

Элис

да, тут и думать нечего, когда истина налицо..Как человечество без науки...пропадём ведь, если картошку и хлеб не вырастим без научных исследований и наработок. Если не польём урожай дрянью научной, химией, а не навозом...то помрём к чертям собачьим...Так что: Наука - это всё!

Владимир Игнашов

конечно ...просто еды не хватит ..элементарно ...

Владимир Заика

А как на счет отупения человечества путем его научно-технического прогресса? к примеру: с развитием науки количество констант должно бы уменьшаться, а на самом деле количество констант растет, следовательно мы тупеем?

Владимир Игнашов

конечно !!! бесспорно ....☺️

Владимир Игнашов

договорились .....прекрасно !!! ))))

Виктор Соловьев

Ну уж куда дальше?? Уже угробили пол земли...ГМО в магазинах....лучшие умы на уничтожении человека работают........Про душу совсем забыли..правильные.-отношения впереди должны быть...

Владимир Игнашов

☝️..однозначно ..вот сейчас ..поужинаю ....курочка ..грибочки ..водочка ..)) заметьте ..всё сплошь материально !!! )))😆

Виктор Соловьев

Вот водочка-посмотри как будет разрушать твои материальные клетки мозга....

Владимир Игнашов

..спасибо за совет ..я пересчитаю их ...до того ...и после !! ))

Виктор Соловьев

Доброго вечера!.

Владимир Игнашов

спасибо ...и Вам ..взаимно ..))

Тамара

Великое заблуждение. Наука привела человечество к пропасти... Оружия - можно 50 раз уничтожить Землю. Глобальное потепление. Модифицированные продукты. Отходы, отходы, отходы...

Владимир Игнашов

да нет .......шансов достаточно ......даже на других планетах .со сходными условиями жизни ..)) так что ..бородатый дядька..не при делах !! ))

Тамара

На вопрос о существование Создателя ,учёные ссылаются на "второй закон термодинамики". Этот закон описывает известный всем нам факт : любая УПОРЯДОЧЕННАЯ СИСТЕМА, например дом, не может появиться сама по себе. Между тем наша Вселенная состоит из БЕСКОНЕЧНОГО ЧИСЛА ВЫСОКОУПОРЯДОЧЕННЫХ физических и биологических систем. Всё это свидетельствует о существовании гениального и могущественного Создателя.

Владимир Игнашов

ничего подобного ...в условиях нашей Вселенной ...существует ...17 констант ....на основе которых она и существует ... а эти выкладки ... про существование богов....лишь примитивное мышление пещерного человек ...оставшееся как атавизм ...у некоторых представителей ...Хомо Сапиенс....что вовсе не красит этих особой....

Тамара

Время покажет... Всего вам доброго.

Владимир Игнашов

спасибо ...и Вам взаимно тоже !! )) благодарю за беседу..)

Татьяна Нестеренко

По этому поводу есть фильм, в котором хоронят Сталина, а он на следующий день выкопан, я не помню как он называется, а в конце говорят:- " Зачем дороги, если они не ведут в храм"

Владимир Игнашов

все может быть ...

Татьяна Нестеренко

Художник Гоген очень сильно пострадал, поовесился

Владимир Игнашов

возможно ..не спорю...

Раиса Погор

Благодарю !!!!!!!!!!!!!! И Вас с праздником!!!!!! 🌍 🌞 🌲 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ От нас всех зависит как мы будем пользоваться плодами науки.

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно ..))

Сергей Богатов

Журнал "Наука и жизнь" ,"Очевидное-невероятное".Или будем прославлять капиталистические околонаучные высеры?СССР ведь некоторым как кость?За науку?

Владимир Игнашов

не все ....какие то гипотезы...отметаются..какие то становятся ..теориями !!

Сергей Богатов

А теории превращаются в непреложные истины?

Владимир Игнашов

конечно ...ибо подьверждаются экспериментами и наблюдениями ...

Сергей Богатов

Не спорю.Так и есть.

Владимир Игнашов

вот именно ...

Сергей

"Наука выведет человечество на уровень жизни, достойный Человека" - этот девиз я ещё с 70-х годов прошлого века читал... Пока только, что-то незаметно...

Владимир Игнашов

конечно ......не азиат ..и не холоп !!!

Сергей

😆А чем же Вы в ЭТОМ нашем диалоге занимаетесь, как не холопством?...

Владимир Игнашов

ничего подобного !!! ))

Сергей

Да как Вам угодно, так и "считайте"...😎

Владимир Игнашов

совершенно верно .....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

имея ввиду все развитие науки,ее ползуються только мракобесные и деградировали политики во всем мире...мало идет на уровень жизни человечество...

Ирина М.

пока человек духовно не развивается, он не может придумать ничего путного. Разве что, как убить себе подобного и как выкачать деньги из ближнего

Владимир Игнашов

посмотрим .надемся на рассудок конечно ...

Ирина М.

Больше не на что.

Владимир Игнашов

разумеется...главное чтобы амбицмм не ..пересилили ...

Ирина М.

Почему у власти всегда идиоты?

Владимир Игнашов

какое общество ...такая и власть .мировая практика ...

Тамаретта

Очень хотелось бы в это верить!! В нашей стране наука в таком загоне, что с сожалением приходится признавать, а нужна ли она нашему государству!!!

Владимир Игнашов

увы...это уже к попам с верой ..)))) реальность совсем другая....

Тамаретта

Я про другую веру! Про реальную! Может это иллюзия, но она помогает справляться с действительностью!)

Владимир Игнашов

это надежда..)))) вот это наше ....народное ..авось ..да кадысь ..)))😆

Тамаретта

Вы улыбаетесь!!! Вот это приятно!!)

Владимир Игнашов

как то так...) а что остается делать в нашей ситуации ?? ))

Ирина Королева

Кто бы сомневался! Но - не мы. Только надо в своей стране условия для научных работников создавать, чтобы они не уезжали из России за рубеж.

Владимир Игнашов

вот именно !!! никакой химии нет .....

Ирина Королева

Успокойтесь. Нет химии.

Владимир Игнашов

непрваильно поняли ......

Ирина Королева

БЫВАЕТ

Владимир Игнашов

все нормально ...

Нина Пантюхина

Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем он свободнее, тем больше удовольствие достигает ему жизнь. А, П, Чехов.

Юлия Пак

Ага, только что смотрела в новостях о новых норвежских гамбургерах из мучного червя. Сказали это протеиновое будущее человечества.

Владимир Игнашов

вот именно !! ))))

Юлия Пак

Ужас!....

Владимир Игнашов

все нормально ..))) скажут ..что котлеты подали ..и скушаем с аппетитом !! ))

Юлия Пак

Все, закончили!

Владимир Игнашов

договорились ..)))😉

Галина Ильичева

Если люди опять повернутся к ней лицом. А то у нас строят не станции "Юного техника", а церкви, на детей креты вешают да запугивают!

Владимир Игнашов

и то если родители захотят !! я своим внушение сделал......теперь ..церкви ..за километр обходят !! ))))😆 😆 😆

Галина Ильичева

Я своего тоже воспитала в не религии! В начальной школе писала заявление о его не посещении уроков религии. На меня глядя большенство родителей тоже отказались от этой дури. Дети выросли вольными.

Владимир Игнашов

вот это совершенно верно ..молодец !!!! увы..время уже ..спокойной ночи Вам ..приятных снов.....спасибо за интересное общение !! ))🌹

Галина Ильичева

Спокойной ночи.)

Валентина Кунина

Если бы мы могли ОСОЗНАТЬ , что человечество ОБРЕЧЕНО и надо не воевать и спорить о пустом ,а жить и наслаждаться ЖИЗНЬЮ -СЕЙЧАС....

Владимир Игнашов

эгоизм ..не позволяет !! увы.....))

Владимир Игнашов

увы..именно так...

Прелестница

Вы -люди Науки-постарайтесь работать для Нас-которые хотят верить-в Ваши научные достостижения во БЛАГО Жизни планете -ЗЕМЛЯ!

Владимир Игнашов

Мы стараемся...спасибо ..)))

Прелестница

и Вам за ранее спасибо! и за то что было Вами сделано того!!!🌹

Владимир Игнашов

благодарю Вас ..)))

Владимир Ефимов

Но впереди науки, освещая ей путь, идёт паранаука, где больше ориентируются на Откровение, которое всегда предваряет факт.

Владимир Игнашов

это совершенно не доказано ничем !!

Владимир Ефимов

И для Вас не факт, что словом можно убить?

Владимир Игнашов

меня ..нет ....))

Владимир Ефимов

Тогда Вы безнадёжный для развития человек (по крайней мере в этой жизни).

Владимир Игнашов

увы...иной не предвидится......