Valeria

Считаете ли Вы приемлeмым в воспитании детей физическое наказание или, всё же, "без рук" правильнее?

Ответы · страница 16
Живу Для Тех.кому Нужна...

Второе. Но наши родители нам могли и всыпать- принимали. как должное...

Вакиль

надо бы в обязательном порядке внедрить порку... это же так хорошо...)))

Valeria

И пераым выпорем Вас. Публично.

Вакиль

поздно...я уже взрослый...)))

Наталья Васильева

только без рук!!!!!двоих детей так воспитала, результат замечательный

Владимир Гараган

пробовал и так и так - одинаково. Просто с ремнем проще для родителей.

Людмила

Ни каких физических наказаний,только на будьте любезны и пожалуйста

Александр Тарасов

Лучше без физического наказания! Но и без него не всегда получается!

Валерий Хайрулин

Нас Сидорв старший драл как сидорову козу.... И нормальными выросли...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хотелось бы без рук, но...... без подзатыльников не всегда получается.

Рустам Махмудхаджаев

Не помню, чтобы я использовал физическое наказание! Сыну 30 дочери 25.

Анастасия Недова

У меня рука е поднимается, только по попе, и то в крааааайнем случае.

Тельман Салафетов

думаю что если уж заслужил ребенок,то "поджопник" небольшой можно))))

Радостина Никитина

конечно правильнее, слова, а тем более собственные поступки важней!

Наташа Грушевская.

не я по жопасам если не понимает и не важно что старшему шешнадцать

Игорь

НЕ ДОХОДИТЧЕРЕЗ ГОЛОВУ ДОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ЗАД

Наташа Грушевская.

Да брат и по другому никак

Настя Амшинская

для профилактики я так думаю что можно, конечно же в силу разумного

Людмила Свирская

родители - тоже люди, им нужен "выход". Но, конечно, в крайних случаях

Юлия Васькина

думаю что бить не стоит, хотя иногда и хочется но лучше поговорить.

Юлия Васькина

Нуралли Вы тиран у Вас же дочка а не сын

Нурали Нурмухамедов

я ее не бью, поэтому и трудно воспитывать

Александр Фролышев

думаю без рук правельнее , но иногда очень хочется распустить руки

Андрей Артемов

Только морально! Иногда, когда сил терпеть нет, подзадник, но мягко

Оля Анкерштейн

конечно же иногда стоит шлепнуть по заднице,если правда заработал

Татьяна Лазерева

приемлемы без ремня на шею садятся нынешние дети не понимают слов

Татьяна Лазерева

да нет слова-то те просто эгоизма в них много

Valeria

Значит были упущения в воспитании. Ремень мозгов тоже не добавит.

Татьяна Лазерева

внук много баловала без папы-мамы растет не убивать-то не надо а поддать -иногда-надо сама на этом выросла и поверьте хуже мне от этого не стало