Та
Татьяна

Сколько ингредиентов в вашем борще?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌

Давайте считать.. Вода, соль, специи, мясо, сало, чеснок, лук, морковь, томатная паста, свëкла, лимонный сок, сахар, квашеная капуста, редька, зелень и наше радушие. Иногда фасоль добавляю, если варю без мяса. Около 15, если специи и зелень считать за один ингредиент.))

Та
Татьяна

С редькой что-то новенькое))

᠌᠌
᠌ ᠌

Мне нравится.))

Ма
Маргарита

8: мясо, картофель, морковь, масло подсолнечное для пасировки морковки, уксус для цвета, яблочко для вкуса, свекла, приправа

Та
Татьяна

А капуста где?

Ма
Маргарита

У меня без капусты борщ.

Roman Balan

Буряк, капуста, морковка, фасоль, мясо, лук, сметана, вода, стопка водки, сало, чеснок, соль, горошек зеленый, перец, вода. 15

Та
Татьяна

А горошек зачем?

Roman Balan

Для разнообразия

Андрей Толичев

Когда я делаю от 15-ти ))) попробывало вспомнить и на ум пришли 15-ть, но явно что-то не вспомнил. )))

Та
Татьяна

А после 10 основных, какие?

Андрей Толичев

Я добавляю в уже готовый борщ сало. А какие у вас первые 10-тьмы?

Та
Татьяна

Грудинка, капуста, картошка, лук морковь, свекла, томаты, соль, зелень, чеснок

Ва
Василий

Ой, если пересчитать все листики лаврушки и дольки чеснока, то изрядно

Владимир Медведь

Минимум , по маминому рецепту 7-9 , максимум трудно припомнить.

Если я готовлю, то я не знаю сколькр, люблю

Люблю экспериментировать

Лиз

А зачем в уху водку добавляют?

Я не добавляю и желания нет добавлять но без сто гоамм это не уха а рыбный суп

Еще нееоторые в уху головешки мокают, тоже не понятно зачем

Лиз

Больше грязи, шире фейс? 😆🤪

Ил
Иллюзия

Сколько нашлось в холодильнике...))

Валерий Дементьев

ой, топор забыл вытащить...

Виктор Золотухин

Три: вода, свекла и соль.

Сергей Н

ХЗ, я его только ем 😁

Юрий Никулыч

Ой, много..... Около 12.

Александр Шебалин .

Не сосчитать,много.

Комета

Ща. Посчитаю:)

Та
Татьяна

Я не про куриную грудку, про свиную или говяжью грудинку с косточками

Комета

Ааа. Понятно. Не, точно не мой вариант. Я ни на говядине, ни на свинине не люблю варить супы.

Та
Татьяна

Самое нежное мясо))

Комета

:)что-то я борщ захотела:)))

Та
Татьяна

))) хорошего дня

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Насчитала 15

Indees Rybckin

Ем несчитая

Светлана Спицына

Посчитать?)

Светлана Степнова

Не щитаю

Андрей Будняев

не знаю.

Александр Грызлов

Много