A*
Alex ***

Какие же хохлы предприимчивые люди!Тут один узнал меня по авке и стал гадить на простой вопрос,а потом заблокировал ответы.Изобретательная НАЦиональность))))

–23
Ответы
Оля

Вы по ходу...намного умнее)))Один хохол (просто потому,что гадил и заблокировал...на это способны только хохлы...правда?)а обвиняете всю нацию.Даже не стоит заморачиваться в определении вашей...национальности)😄

Оля

Вы и правда думаете ,что хохлы (вы даже не можете произнести просто украинцы)...такие дураки?

A*
Alex ***

Вас я назвал Украинка,не заметили?Не дураки!Просто очень много национализма!

Оля

Заметила.Вы не живете в Украине,а знаете лучше нас как мы живем.

A*
Alex ***

Нет,я сужу по тем,кто у нас живёт!

Оля

И много у вас живут?

Марина

Меня целым коллективом в чс))))

A*
Alex ***

А это их сущность!Гадить,зная что не получат в морду!

Марина

Да и это правда!!! Не согласен в чс.

Ди
Дикая

Не все такие изобретательные

Ди
Дикая

Ну да

A*
Alex ***

Вереск- М или Ж?

Ди
Дикая

Женщина

A*
Alex ***

Понятна ваша лояльность)

Ди
Дикая

Если взять за основу откуда произрастают мои корни, я должна ненавидит обе стороны.

Галина Дьячина

так гадить то легче