О-Ля-Ля

Сколько кг багажа предусмотрено в самолете на ребенка которому 1 год?

Лёнушка

20 кг, если у него отдельный билет

Морозова Елена

20кг в любом случае

Павел Журавский

Если он летит с отдельным местом - столько же, сколько и на взрослого пассажира (обычно 20...30 кГ в зависимости от авиакомпании) .

Нисколько, если он летит без места (у вас на коленях) .

Но, в зависимости от авиакомпании, эти правила могут различаться. Поэтому самый надёжный способ узнать правильный ответ на ваш вопрос - это позвонить в авиакомпанию, которой вы летите.

Виктор Латанов

До 2 лет - нисколько