Алексей Батькович

Собираюсь лететь с ребенком 1,5 года. Сколько я могу взять с собой багажа (кг) и ручную кладь (кг),

Как понимаете с ребенком всегда много вещей получается

Михаил Филатов

Как правило это 8-10 кг, в зависимости от авиакомпании, более точно можно посмотреть на сайте той авиакомпании, которой Вы полетите.

Анна Шикова

эмирейтс допускает 35 кг....

Gulizar

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать какой авиакомпанией вы летите. Обычно 20-23 кг в багаж и 5-10 кг в ручную кладь.

Taalai Orunbaev

От авиакомпании зависит. Аэрофлот, к примеру разрешит 2 места в багаж 23 и 10 кг + 10 кг ручной клади