Ленивый Тролль

Навеяно вопросами. А "настоящий мужчина" - это какой, или какими качествами должен обладать?

Ответы
Сандра

Кому что, конечно. Одним это человек, на которого можно положиться, который чем-то кому-то должен, должен, должен.. и все такое, Для кого-то это просто воспитанный человек.. Для других это некая грубость и жесткость..
А кому-то "настоящие мужчины" не нужны, а нужен "настоящий человек"

Ленивый Тролль

Я правильно понял, "настоящий человек" это не всегда мужчина?

Сандра

нет. это значит, что ценится человечность. Вот что важно, а не стереотипные "я мужЫЫЫк, как сказал так будет"

Ленивый Тролль

То есть качество - человечность?

Елена Галкина

Только что написала сильный, умный, веру упитанный и в меру воспитанный хороший семьянин,любящий муж, заботливый сын, умело сочетающий работу, хобби и семью, и руки умелые по возможности ( последнее как получится) и со спортом дружный

Светланка Романова

Верный, мудрый, сильный, заботливый, ласковый и нежный (только со своей женщиной, матерью, сестрой и дочерью), галантный, неприхотливый, чистоплотный, трудолюбивый и должны быть "золотые руки". Может что-то и забыла...

Ленивый Тролль

К "золотым рукам" прикладывается "золотое горлышко")))

Профиль Удалён

Статен, крепок, волосат,
Ум прямой, а нос горбат,
Белый конь под ним гарцует,
Что поэт не описует,
Серенады он поет,
Ус в косицы смело вьет,
По французски говорит,
А во лбу звезда горит!)

Ленивый Тролль

Это наше профессион де фуа, как говаривал тов. Якин в фильме « Иван Васильевич меняет профессию»

Профиль Удалён

Звизду с канём тут главное не перепутать)))

Профиль Удалён

Привет, Андрейко- ынырджайзир батарейко!)))))))))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

было такое погоняло 😉 ))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

Машунька - позитивчик 😘 ))))))))))))))))

Профиль Удалён

Не было такова паганяла! )))))))))))))))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

терь буить 😛 ))))))))))))

Надия Панасенко

Не самый красивый, но самый надежный. Кому без стыда покорится сильная и без опаски доверится слабая. Кто продолжит тебя и продолжится в тебе. О.Громыко (полностью разделяю)

Владимир Сысолятин

по башке бабу дубиной огрел, утащил в берлогу, совокупился, ушел мамонта убивать, пришел с добычей, жена готовит, завалился на диван, смотрит телик - Мужик

Katerina Burkunova

Тэкс...энто из мяса и кожи,чтоб руки из попы росли обязательно,чтобы ленивый тролль был,матом ругался когда ...да всегда,ну и чтобы скучать не давал..

Ленивый Тролль

Красная лисица фигни не скажет.

Татьяна Федотова

ответственный. трудолюбивый.сильный в первую очередь духом. смелый. любящий , заботливый, и немного бесшабашный. самые лучшие мужья-инженеры.

Мария Баландина

Для каждой девушки он свой! Каким ты хочешь чтоб был твой муж,отец твоих детей! таким и будет для тебя настоящий мужчина)

Ольга Медведева

то идеальный мужчина то настоящий мужчина... в наше время можно сказать так: скажите спасибо что не голубой!

Ленивый Тролль

Спасибо за ответ.

Александра Куценко

да ну их всех настоящих не настоящих живите и любите то что выбрали а не верьте в чьито фантазии

Юлия Ж

Если путать как многие "настоящий" мужчина с "идеальный" мужчина- то это не существующий... 😎

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

это тот,который вертит на к*ю женщин,пока они обсуждают, кто таков этот настоящий мужчина)

Алексей Сергеев

Это то да. Однако - пусто!( Девочки сменили мальчиков....

Алексей Сергеев

Я про авку. А ты не унимаешься, а?)))

Алексей Сергеев

С тобой которые, а не с лисохвостом.)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

)))))) ну эту сотрут,ту поставлю.вот только которую?))

Алексей Сергеев

Ну какую нибудь. Посмотрим.

Тан-Чулпан Назарова

Я не видела настоящих и поэтому не могу сказать какими качествами он должен обладать

Марина Жукова

Для меня этот тот, кто не прячет как страус голову в песок при надвигающейся проблеме

Елена Ефременко

верностью, преданностью. и самое главное чтоб любил и оберегал и был надежной опорой

Наталья Гагулина

Ответственный. Опрятный. Офицер царской армии в общем (благородный), воспитанный.

Константин Шакиров

Ха-хааа-хо-хоооо)))))))))) 😄 😄

Наталья Гагулина

Насмешили. Слава Богу это не обо мне! Значит я из прошлого века, только волосы не русые. А так - вот точно копия. Единственное замечание - в связи с тем, что конец рабочего дня у женщины в современном офисе никак не совпадает со временем обеда у мужа, то приходится в крынке мужу молоко носить, пока он траву косит в поле. Вот прямо так и иду босиком по русскому полю в косынке - мужу обед несу. А тем милым дамам, у кого взгляд стеклянный наверное повезло меньше - они на работе живут. От компьютера глаза испортились. По поводу фанеры - это ж вам мужчинам нравятся худышки костлявые, зато стройные. А нормальные женщины так устроены, что у них и растяжки после родов могут быть. Это нас так сотворили - или сиськи как дыни и немного целлюлита или фанерка без растяжек.

Константин Шакиров

Здраствуйте)))). Для каждого мужчины-свой идеал...))))

Ленивый Тролль

Это просто продолжение юмористического стиха про мужчину.(я там ссылочку специально не убрал). А смысл: - как и вы не подходите под этот стих, так и есть мужчины которые не подходят под ваш.

Константин Шакиров

Много у нас взаимных юмористических стериотипов))))) Посмеёмся, а уважать друг друг друга надо..На планете кроме нас никого, одни животные, да растения......

Ирина Зверева

Для каждого он свой. У всех свои приоритеты. И еще они с возрастом меняются.

Ленивый Тролль

пару качеств от вашего возраста с вашими приоритетами в коммент.

Ирина Зверева

Надежный, Единомышленник. Человек, умеющий спокойно решать проблемы, по ходу их поступления, а я всегда в помощь с удовольствием. Не приемлемо чуть что- истерика, люди вокруг не те, страна не та, жизнь не удалась.... 😄

Ленивый Тролль

Спасибо за ответ

Анна Иванова

Настоящая женщина всегда разберётся, кто настоящий. У каждой свой.

Ленивый Тролль

Пару признаков настоящего от вас в Коммент.

Анна Иванова

Мой настоящий был хорош собой, читал много стихов, ревностно относился к работе, меня на руках носил. Мы с ним не ругались: если были какие-то разногласия, выясняли тихим голосом. Прожили 30 не самых плохих лет. Он меня баловал разными подарочками. Однажды, мы на БАМе жили, притащил целую охапку вербовых веток. Такого букета у меня никогда не было. Мы его поставили в ведро и назначили это ведро хрустальной напольной вазой. И вообще мы друг за друга дышать были готовы.

Ленивый Тролль

Спасибо за ответ.

Анна Иванова

И тебе спасибо за вопрос. Удачи.

Елена Харповицкая

благородный. сильный духом. с чувством долга и ответственности

Ленивый Тролль

Спасибо за ответ.