𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

По прилёте на Таити, не таите тёти тити.
Нету повода таить на Таитях тётям тить... Как вам скороговорка?

Ответы
Татьяна Дьяконова

прикольно. Мысль о смысле бессмысленности бессмысленна,
ведь смысл бессмысленности в ее бессмысленности,
а осмысление бессмысленности обессмысливает бессмысленность.

Просто А...

А, чего так скромно? Или с географией туго?..))
Прилетев на Миссисипи,
то же не таите тити.
Можно так же на Гаити.
Или там где сталкатиты.
Вобщем, просто не таите... 😉

Левтеров Василий

Там у тёть в почёте стати, так что тити тётям кстати.
Чтоб своей в Таити стать, не скрывайте, тётя, стать.
Всё срывайте, не томите, для соитий на Таити.

Надежда Ефремова

Если будут бусы из цветов, например 5 шт., то тут ТИТИ Таити до следующего дня спрятаны под вашими прелестными цветами, может и до отъезда. Лови фокус!

Ирина Трушкина

Да не как собственно. В настоящее время их и так особо не таят. А скороговорка довольно легкая для произношения.

Наталь

Очень трудная)))Думаю, логопеды для взрослых мимо не пройдут)) Кстати, откуда дровишки? НЕ встречала раньше)

Наталь

Так мы художественные особенности произведения обсуждала!Образную систему! Стиль!! У тебя в сети завелся подражатель!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совершенно верно, Натали 😉

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Страсти какие вот уж не хотел бы стать образцом.

Наталь

Не, ну скромный, чё? Обыкновенный гений)))

Химера

Не вся. Продолжение есть. Но приехав на Таити, утаили тёти тити, не нашли они там повод, свои тити не таить.

Владимир Ананьев

Товарищи!!! Поезд на Иркутю стоит на первом путю!!! Товарищи -я шутю,,, Поезд на Воркутю ,, давно в путю!!!

Га
Галым

По прилёту в Доминикана, дяди пьют и бьют стаканы.
Пьют и корчат образины, в недоумках обезьяны...

Айкануш Арутюнова

а мы её не таим у нас есть а у мужиков нет этой красоты😛😝😜

Солоха

Привет! ты как всегда в ударе.. А вот как быть если у тети есть тити, а на Таити все равно не берут?

Светлана Костина

Шёл ХР...Н по дороге ,видит лежит Хр...Н на дороге,взял ХР...Н ХР...На за ХР...н и выкинул его на ХР..Н.

Ксения

Глупая... Кто этого хочет не будет таить... И уговар вать не надо... В купальниках и так все видно

Фёкла Ромашкина

Вспомнила смешную фразу :"Я три дня гнался за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны..."

Нина Онуфриева

Нету повода таить на Таитях тётям тить.
Если нет у тётей тить, можно силикон купить. 😂

Сергей Бычков

Надо её научится выговаривать! А в остальном-лето, тепло, тити, одни синонимы позитив!!!

Игорь Косинский

Да это же почти готовая песня. Покупаю идею за 15 баксов, если она действительно ваша.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Идея не моя к сожалению. Автора не знаю.

Игорь Косинский

Жаль, а звучит забойно. И по сути верно.

Наталия Шевченко

Меня порадовало правильность написания ПО ПРИЛЁТЕ!! обычно все говорят ПО ПРИЛЕТУ

Oleg Simanov

Улетая из Таити, заказал он Манлихер, как узнал что тетей тити силиконовая херь.....

Alisa Айк

😂

Голос Из Чс

Прилетели мужики, на Таить мать яти. Где же тёти ваши тити, для мужчин вы не таити