Валентина Рязанова

🖼Кормушки для птиц уже повесили ?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Только когда снег выпадет! У меня дерево огромное было! Акация с пятиэтажку высотой! У соседа груша столетняя Там столько птиц! Прилетают и странные, я фоткал. Они не местные..С синими полосками на крыльях! Я гуглил, африканские!)))

Огненный Муравьед

Британски орнитологи выяснили, что если кормить птиц, о ни перестанут добывать пищу сми. Отечественные согласились. Поэтому в Москве кончились воробьи.

Валентина Рязанова

В Москве сильная загазованность , они все у нас Подмосковье.

Огненный Муравьед

В Люберцах их нет.

Валентина Рязанова

За городом есть .

Огненный Муравьед

Все равно мало.

Олег Коваленко

Ага счас повешу кормушку! Они и так помогли снять урожай винограда. Так что я уже откормил их.

Иван Шайбель

да ун ас на балконе у нас уже синицы и снигири лет 6 кормятся они шарят что чисто мы

Игорь

Вот Валя больше делать нечего.. Зима а у меня верблюды не накормлены

Валентина Рязанова

Ну а я ещё 2 кормушки повесила, купила 3 кг пшена , так что делать, если синички уже стучат в окно кушать просят. 🤷‍♀️👵🍁

Игорь

Пусть не помойку летят ..там еды хватает..

Владимир Демидовский

В нашем микрорайоне кто-то развесил и так много. Может, школьники?

Владимир Демидовский

Главное, что очень простые, не нужны доски, гвозди, ножовка, а просто из использованных п/э емкостей для воды и еще другие подсобные материалы.

Валентина Рязанова

Я ещё две кормушки сделала из коробки из-под молока и 5-литровой бутылки .

Николай Костров

Да, на работе есть кормушка для птиц Синицы в основном...

Валентина Рязанова

Это сало в решётке для синиц.

Николай Костров

Семечки зёрна, но Синицы атаковали кормушку

Николай Костров

Наблюдал: Шагающий Экскаватор, грохот и лязг, Машина вся Дрожит, когда поворот стрелы, на окошке, сетка с салом, Синица не боится, этого грохота, лапками зацепится за сетку, и клюёт замёрзшее сало...

Таирия Таирия

Нет еще. Надо своих в воскресенье зарядить на это дело.

Julia Epp (Schönknecht)

Висит с прошлого года. У нас снега нет , последние зимы

Анатолий Ефремов

Валентина я не могу ответить на этот вопрос ,помогите

Валентина Рязанова

Не поняла . Помочь советом ? Кормушки я сделала из 5-литровой банки , вырезала окошки около дна для маленьких птичек и они быстро поедают пшено. А на фото кормушка со свежим салом для синичек.

Покидающая Сны

неее. у меня тогда кот с ума сойдет сидя на окне.🤭

Раиса Бобкова

Давно синички и снегири лакомятся семечками...

Валентина Рязанова

А я повесила ещё 2 кормушки для синиц и воробьёв , купила 3 кг пшена, частенько подсыпаю.

Раиса Бобкова

Птицы помнят нашу кормушку, ещё не успеем вывесить, уже стучат в окно'...

Валентина Рязанова

У меня также , главное они знают , если я на кухне там стучат в окно, если я в комнате , то в окно комнаты стучат.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не практикую. Подкармливаю одну ворону..

Ильназ Ахтямов

я насыпаю еду просто на подоконник внешний

Валентина Рязанова

У меня с подоконника скатывается корм , да потом и отмывать тяжело.

Ильназ Ахтямов

Я семочки кладу, подоконник легко чистится...каждое утро один стакан

Валентина Рязанова

Семечки дорогие , я покупаю пшено и свиную обрезь для синичек . Из 5-литровой бутылки сделала кормушку , ни дождь ни снег не проникают в узкие окошки в бутылке.

Ильназ Ахтямов

Вы !

Анни Странница

Нет еще. Только конкурс на работе объявили.

Музыкальный Кот 🐈

Хах/)) это на гарпий?)) Или стервятников?))

Зингершухер Цыля

у нас птиц в городе нет,они все подохли

Коля

Ко мне на балкон сами прилетают.

Ва
Василий

Корм сыплю на стол на балконе.

Колокольчик.

Ого! Ничего себе кормушечка!!!!