Л.....

Люди которые прячутся за ширмой,бегают по чужим страницам (своя.. естественно под замками),а если и не под замком..то абра ..казябра))))с манией величия-это люди среднего рода???

Ответы
Валерий Рудаков

я вообще не понимаю ЭТИХ пряталок--под ЗАМКАМИ--чужими АВАТАРАМИ и разной лабудой--если что то надо СКРЫТЬ из писанины для этого есть личка а если КОМУ то своя физиономия не нравится--так вообще не вылазий)))

Просто Зайка))

не обращайте внимания...))) 💐 там такой вагон сомнений, страхов и ещё кучищи разных комплексов...лучше их молча обойти)))

Олег Grom

Нет, это просто такие люди..Нарожали, семь миллиардов и желаете всех одинаковыми...Это я обо всех мужчинах и женщинах...

Л.....

Одинаковые надежны быть..но должны быть порядочные!

Л.....

Не должны ..опечатка..а что такое порядочность..я думаю вы должны знать.

Олег Grom

Я никому ничего не должен, кроме своих родителей и детей...Родителям мой долг не интересен, а детям я отдам всё, напрочь.... А что такое порядочность? Не хамить хамам, никого не трогать, или не убивать тех кто на тебя не нападает? Женщин люблю если они не против, не одного старика не убил по своей воле, детей совсем не трогал - чужих, свои это мой долг ...Красть не крал, друзей не продавал за жизнь, это специалистов не было, химию в семь точек и петь как Шаляпин будешь, просто повезло... Так что такое порядочность?

Л.....

Все очень просто..или ты дерьмо или Человек..выбор всегда есть и без много букв.

Олег Grom

Это совсем не просто, остаться Человеком...огорчу Вас...У Вас есть выбор?....Пастух или стадо? В стаде я и час не протяну, может быстро...А пастухом не желаю...Я пытаюсь остаться Человеком...

Олег Grom

Мало хорошего... Макс то воин... А Машенька? ...Это просто убивает...

Олег Grom

Ладно, всё пережили и это переживём...

******** ********

Кому то для раздражений,кому то для раздумий,кому то просто случайно попавшая.чужими не интересуюсь.

Олег Плахотин

Без таких было бы наверно неинтересно здесь общаться-скучно-они вносят хоть какое то разнообразие

Л.....

Таких в школе..по морде чайников..помните..

Олег Плахотин

Рукоприкладство не выход!так люди выплёскивют свой негатив-лучше пусть здесь чем на улице

Л.....

Это образно..таких игнорируют.

Олег Плахотин

Да ладно-коментарии почитайте-обсуждают либо женщин либо хамов

Л.....

Нормальные люди не несут в себе негатив...

Пит Бабуин

почему... многие просто боятся собой людей пугать а вот на других поглазеть все равно ...хочется!!

Надежда Генералова

Я так не считаю.У каждого свои мысли на свой счет.Они вправе делать то,что считают нужным.

Л.....

Тогда нечего бегать по чужим страницам и хамить.

Надежда Генералова

Вас обидели?Не обращайте на хамов внимания,не доставляйте им радость.

Л.....

Нет..я не имею манеры обижаться..меня не может обидеть человек..которого я не знаю или не уважаю.Просто надо иногда таких ставить на их место.Из за нашего молчания случаются все неприятности.

Надежда Генералова

У меня было фото,какой -то наглый юнец,предложил в личку непристойность.Поэтому я сменила фото.

Надежда Генералова

Ставьте на место.Игнорируйте.Конечно это не люди согласна с вами.

Александр Соколов

Здесь вроде мужчина пишется,на страничке женщина,вот и хрен поймёшь как обращаться.

Александр Соколов

У меня всё реальное и ничто не закрытое. Так проще и понятней.

Александр Соколов

Ну и умная вы кошка,почти как моя по клавишам стучит.

Th
Theodore

По каким чужим сайтам? Все сайты в основном чужие, далеко не у всех свой сайт имеется

Л.....

Обострилась..по страницам..

Юрий Чичканов

Я задавал этот же вопрос, немного в другой форме, получилось обидно и я его убрал. ={)

Юрий Чичканов

Не знаю, у меня своя фотка, мне фиалетово.

Лариса Балюк

не оценивайте других, это не благодарное занятие, пусть люди развлекаются

Глоупен Тырл

Люди, у которых на авах кошки... Не, не хочу сегодня больше ссориться.

Л.....

Я меняю свою айву очень часто реальными фото на спрашке..и это тоже реальное..просто общалась с человеком и показала своего кота...так и осталось...А смотрится я и не собираюсь .

Глоупен Тырл

Считаю большой глупостью выходить на какую-то засраную "спрашку" со всеми своими координатами. Если, конечно, не ставишь целью найти тут себе пару.

Глоупен Тырл

Ну, через реальные аккаунты других социалок заходить на спрашку.

Л.....

Если ты такой тайный..то моё мнение..нечего тогда бегать по чужим страницам с любопытством.

Глоупен Тырл

А я, кстати, и не знаю, как заглянуть к кому-то на личную страничку спрашки.

Глоупен Тырл

Повторяю, большая глупость здесь светиться.
Бывай.

Пумпическая Птичька 🦩

Не, эт тайные агенты под прикрытием, шпиены и разведчики всяческие

Л.....

Им до тайных агентов..очень далеко.

Пумпическая Птичька 🦩

Нее, они как раз особо тайные и маскируются под личину нетайных

Владимир Максимов

А само, фото нет, только первая буква не то имени, не то фамилии

Олег Тафинцев

я вот на свою страницу попасть не могу,в одноклассниках.пепец

Олег Тафинцев

однокласники вообще тупой сайт.или люди там работают такие.яйцеголовые.

Соловьев Максим

Нет..Просто немного прозорливее ,умнее и хитрее остальных..

Соловьев Максим

Думаете..Иначе не прятались бы )))

Соловьев Максим

Тоесть вы кошка 49 лет живущая на Украине с многообещающим именем л...)))

Л.....

У меня есть страница..и многие знают кто я..

Соловьев Максим

Она залочена 😂😂😂😂

Соловьев Максим

Извиняюсь видимо глюк какой был ))

Л.....

Не знаю..спросите у модератора.

Дайлова Надежда Гомель

И вот такое ОНО Вам надо? Мне лично - нет точно!)))))))))))

Людмила

Возможно и вообще бес полые.Кто же их поймет.

Галина Мамаева

Сам(а) к кому относишься? 😜

Л.....

Я,уважаемая..по чужим страницам не шестаю и хамские сообщения не пишу.Что касается моей аватарки..то я меняю свои фото,но они реальные..сейчас на фото мой кот..так как про него был разговор тут.А что касается моей страницы ...то она открыта и можете на меня позырыть.

Галина Мамаева

На меня тоже, мне прятать нечего 😀

Л.....

Вы же спросили ..к кому я отношусь...вот и позырте.

Галина Мамаева

Нет интереса))

Л.....

Ну тогда и не спрашивайте..пропускайте.

Галина Мамаева

С радостью 😋

Сергей Болдырев

Сложно, запутанно и ... а черт его знает!