◢Э
◢◤ Эльмира◢◤

Ребят, подскажите пожалуйста комедии только чтобы поржать, а то смотреть вообще нечего(((

Ответы
Николай Саломатин

думаю жанр по идее такой-поржать.но америкосы смеются постоянно над одним и тем же.Поэтому тема девственников и секса как мне кажется устарела.есть старые комедии которые пересматриваешь многократно...и всё равно интересно и прикольно

Деалан Энерго

Смотри в небо, на облака, там все интересно, все-равно, что роман прочесть, много мыслей. Смотри на лепесток цветка, смотри, как шмель карапкается по стебельку. Там истина.... Все остальное в угоду кому-то...😉

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

С Джонна Хиллом можешь посмотреть какую-то комедию типа "суперперцев", или Евротур старенькую прикольную, все что в голову пришло щас.

Владислав Волков

убрать перископ первая и вторая части очень старый убойный фильм, судя по твоему возрасту ты такие несмотрела. Насмеешся до упаду

Sali Almazbekov

"Проект Х" , "Американский пирог", "Без чувств", "Супер нянь", "Наверное Боги сошли с ума"

Андрей Рыжов

Я только старые знаю. типа "Операция Ы и другие приключения Шурика";-)

Эдуард Малыкин

Комедии есть со смыслом вот их и нужно смотреть.

░Ґ
░▒▓█ ҐøקΔ๒Iú Ϟ █▓▒░

вот ссылка для просмотра https://www.ivi.ru/watch/57035

Александр Грызлов

Операция Ы, спортлото 82, тримбиьа и т.д.

*R
*silver Rain*

Дом с паранормальными явлениями.

◢Э
◢◤ Эльмира◢◤

смотрела

Leloosha Onixec

так может лучше почитать тогда?

Рома Мугашев

Сутинёр ))) нормальная комедия)))

Igor Mastrakov

наверное да,чтобы поржать😀

Рыб

страх и ненависть в Лас Вегасе

Жора Торпедин

Последняя миссия невыполнима

Турсумбай Джаксылыков

Соседи 1964 года нидерланды

Ilya Lapin

Ни грози южному централу.

Наталия Лето

День выборов, День радио

Бротузик

Разборки в стиле кунг-фу

Pe
Perfect

Притворись моей женой.

◢Э
◢◤ Эльмира◢◤

😂 аххаха даже так

Pe
Perfect

Это фильм.)))

Pe
Perfect

Что?)

◢Э
◢◤ Эльмира◢◤

я знаю, что это фильм просто прикалываюсь)

Pe
Perfect

Понял!)))