А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

Нормальные любовники... всегда идут в обход??))))

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тепло сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Ви
Виктор

Нормальные любовники,никогда не дадут повода,усомнится в своих семьях о верности......Самое надежное:Не говорить о своих похождениях ни друзьям,ни подругам!

Сергей К.

🤔 Интересная трактовка ... если есть любовник значит уже никуда ходить не нужно ... нужно только вести так вторую жизнь чтобы никто не знал ...

Михаил Василенко

Не.. зачем в обход?😂😂😂 Просто.. как в песне: наша с ней основная задача..незастуканными быть на месте...😉😉😉😂😂😂☕☕🌷

Де
Дерсу

Да фиг там. В окна, на балконы лезут нормальные. С них же потом и легко выпрыгивают, если что...

Юрий Трущенков

Это нормальные люди , которые ищут лёгких путей , но всегда пользуются самыми трудными .

Андрей Павлович

Нет. Мне нечего стесняться, а тем более, соседей. Они привыкли видеть меня голым.

Sa
Samson

Гм ... не всегда - скорее когда уверены друг в друге ... и хорошо друг друга знают?

Сергій

А зачем любовникам ходить то? Любоваться друг другом можно и без походов))))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну можно и так,Привет Сережка))

Сергій

Привет!!!!!🤗

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Как ты,давно не виделись🤗

Сергій

Все время разминаемся

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Аааа,ну бывает

Сергій

Бывает

Виктор Прохоренко

Ну правильно😊. Ведь в своём имени Вы написали что (Любимый Рядом)🙃

Евгений Сушко

Вот так всегда ..... Влюбленные напролом !!! Любовники через забор 😉🌹

Тахир Каримов

от женщины зависит. обычно сразу видно, ту которая хочет жесткача

Анатолий Ялфимов

Нормальные любовники всегда на виду, а ненормальных все видят

Bo
Bonza

Представляю ваше телосложение что приходится вас обходить😂

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Крупная...108 кг

Bo
Bonza

Это цель или любовь к сладкому?

Саша Аут

...если б я был султан я б имел трёх жён но с другой стороны......

Стас

огородами чтоль?мелкими перебежками треся своим хозяйством

Се
Сергей

вам то какая разница ... если только любовники и интересуют

Юрий Косенков

Нормальные, любовники всегда идут боком, когда муж рядом

Игорь Зайцев

Правильно! По прямой идти, можно на еë мужа нарваться.

Fedor Shkenev

Я прям стесняюсь спросить-и куда входят? В обход???🤣