🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Тянешся к человеку а в ответ холод, по итогу чувств уже почти не осталось а просто привязанность уже наверное, в чем тогда моя вина?

–1
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если любишь человека,ты свят,безгрешен и вины твоей нет,но если нет в тебе любви от Господа,ты обречён.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Знай правосудие Небесное и наказание дело времени,да устрашись суда Господнего.Аминь .

..
. . .

Не в чём, и другой человек не в чем, он просто не любит.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

А смысл удерживать тогда, логика женщин странная

..
. . .

Смысла нет

....

Что там долго это тянешь...

Смена Мерности

Себя не ценишь

Евгений Харитонов

как много соплеееей, ужос