Бэтмен Просто

Какие образы у вас всплывают в голове, от слова "финтифлюшка"😁

Ответы · страница 2
——
— —

Фетишизм 😇

——
— —

Ну а что, Бэтси, вот всякую ... Эпитетами в превосходной степени... Предмет как предмет 🤣

——
— —

У вам там сенсейшен когда? Абстракционизма

——
— —

Или теперь на северном полюсе мутят сейшен ?:)

——
— —

Пычально... С проживанием с перелётов и с билетами - все норм, ток с загранником - уже двое в пролёте... брательник не может... Кого взять то 🙁

Са
Саня

Безделушка)

Бэтмен Просто

В моем представлении закрученая такая вся 😊

Ольга Огородник

разніе

А*
Анатолий *bat*

Безделушка, бесполезное мелкое украшение.

Пустая и легкомысленная девушка, женщина; любительница нарядов и развлечений.