Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вам нравится актёр Павел Прилучный? Очень приятный молодой человек! Как-то подошёл к нему, пожал ему руку...сказал ему - Мажор? Он скромно пожал мне руку а потом сел в свой "Лэнд Ровер" и уехал...крассава!)
🖼

Ответы
Киберпсихоз

Не нравится,все равно на него.Ничего приятного в нем не вижу,не урод, конечно,но и ничего особенного)

Ек
Екатерина

Нет как актер он мне не нрава...у него роли одни и те же во всех фильмах нового в нем ничего не вижу

Анна

Звезд с неба не хватает,но как актер вполне ничего так.

Очкастая Зануда

О как.А я даже не видела любимых актеров и музыкантов

Очкастая Зануда

О как.А я даже не видела любимых актеров и музыкантов

Искорка.

По мне не плохой..его работы не вызывают отторжения..

Ната

Ну не в Запорожце ездить столь известному артисту

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

лет пять назад у него такой был
🖼

Ната

Ну и что

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нравится, но больше нравится актёр на вашей аве

Зловещий Кактус

Симпатичный актёр, в принципе играет неплохо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да

Зловещий Кактус

😊😉 Доброй ночи и приятного общения😊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спасибо)

Светлана

Хорошо в том фильме сиграл)))))

Неголубой Огонёк

молодчина....но такога не знаю

Жуг

Корявые понты. Руку не мой

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) умеет он это!😁😎

Почти Доктор

У меня нет к нему эмоций

Июнька

особых эмоций не питаю.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вообще не знаю, кто это

Люд- Мила

в общем, ничего мажор)

Ел
Елена

Курить меньше нужно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты о чём?

Ел
Елена

Вы понимаете

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну может для тебя это супер недосягаемо...сочинять не имею привычки

Ел
Елена

Ага ну типа да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну а смысл? если Я бы сочинял то мог бы здесь заполонить всю спрашку сказками о Шварцнеггерах и Вандаммах!...просто так, впустую сочинять...смысл...?

Ел
Елена

В этом и суть именно такой ответ я ожидала я знала что скажете именно так что типа я мог сочинить много имени при таком ответе человеку и верят вы так ответили вы знали что не конкретно я а другие люди вам поверят

Бес Пристрастный

Даже не знаю такого.

🇷🇺Anna😊

ничего особенного.