Вита Побегайлова

Предрассудки сильнее принципов?

Ответы · страница 3
Эдвард Даров

не бери в голову...однако...и ничего кроме тебя не будет сильным

Андрей Борин

Когда как. Предрассудки - это как мозоль. Любимая. Привыкаешь.

Вита Побегайлова

Согласна. Это плохое занятие. Их там так зомбируют...

Андрей Борин

Я раньше работал в группе розыска РОВД. Постоянно из сект людей в семью возвращали. Тихий ужас. Саентологи, и.т.п. хрень.

Вита Побегайлова

Это на самом деле, очень страшно.

Андрей Борин

Воспитание детей идет по настоящему только личным примером. Если я не бухал и не курил, то и мои оба сына тоже не тупят по этому поводу. И так везде. Личный опыт. Сначала над собой. Потом можешь что-то и другим советовать.

Андрей Борин

Жаль, что многие воспитывают своих детей только командами(как собак) и словами,а потом получают такое чудо. По работе общаюсь со многими людьми, больше слушаю, чем говорю. Все сетуют на своих детей. Я спрашиваю, а сколько Вы им посвятили времени? Нисколько.

Максим

Принципы - это предрассудки (я все чаще прихожу к этой мысли)

Вита Побегайлова

Это так. Это те же ограничения, могут привести в тупик..

Вита Побегайлова

Тема интересная и обширная...Что предрассудки, что принципы...

Саша Васильев

думаю да математика же с физикой не передаются из уст в уста

Станислав Бондаренко

Вопрос философский - кто и как понимает и к этому относится

Вита Побегайлова

Нет, не верно меня поняли. Надо находить радости в мелочах...счастье..Тогда и время замедляется..

Станислав Бондаренко

Этого два вагона и маленькая тележка..............

Вита Побегайлова

В таком случае, все у Вас хорошо!

Станислав Бондаренко

Спасибо, добрая женщина и Вам того же желаю..............

Станислав Бондаренко

ОК! Где же такие красавицы живут...........

Сергей Коржов

Принципы определяют личность... а предрассудки - глупость...

Вита Побегайлова

И вот уже первое заблуждение. Как и принципы, так и предрассудки могут ограничивать..

Дмитрий Карпов

Предрассудки тоже принципы, причем глубоко укоренившиеся.

Вита Побегайлова

да...из этих предрассудков принципы и становятся....

Олег Залыгин

Принципы сильнее.Иначе это уже не принципы,а предрассудки

Natasha Gaydamak

Нет Принцип это закалка,а всё остальное это предрассудки.

Виктор Сырцов

просто принципы это и есть составная часть предрассудков

Nowhere Man

У большинства принципы состоят сплошь из предрассудков.

Ерлан Касымов

Думаю нет , если серьезно относиться к своим принципам ...

Наталья )))))

Я не верю в предрассудки ...жизнь просто будет скучной ....

Сергей Захаров

Принципы - принципы, а предрассудками можно пренебречь.

Улан Оспанов

Кому-то эти предрассудки и есть принципы и основа бытия

Rauan Oralbekov

i bolshe ne pishite vsyakuyu huinyu plz i sleduyushi raz sprashivalkai u svoei zadnici sprashivaite

Andrew W

Мои предрассудки с моими принципами не пересекаются.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Да. Причём часто за принципы принимают предрассудки.

Вита Побегайлова

Это точно! Или принципы - производное предрассудка, бывает и так. В одном и в другом случае-это заблуждение.

Царапул Зуб

утренний секс или минет для мужчины слаще шоколада!

Сергей П.

У кого есть принципы, тому и предрассудки не помеха